Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Берегите мужчин

Берегите мужчин
Наверное, если бы мужчина мог одним взглядом обвести всю косметику, которой пользуется женщина, ему бы стало, мягко говоря, нехорошо. Это еще большое счастье, что женская косметика не только гордо стоит на туалетном столике, но еще и выглядывает из-за шампуней в ванной комнате, прячется в женской сумочке, а также ждет своего звездного часа в коробках и шкафах. Иначе бы тонкая мужская психика не выдержала.

И повод ли это смеяться? Нет! Это повод пожалеть наших любимых мужчин, абсолютное большинство которых совершенно не разбирается в том, чем они пользуются после бритья. Обычно они пользуются тем, что они подарили. Теми средствами, с которыми они, опять же, хорошо знакомы. Они ведь просто не знают, что есть альтернатива. На любой бальзам с парабенами в продаже есть достойный продукт без них. Бальзам может быть не только напичканным всякой химией, но и совершенно натуральным, сдобренным травками, которые смягчают, убирают раздражение и увлажняют кожу. И наша, женщин, задача дарить мужчинам не привычные баночки из супермаркета, а порадовать мужчину очень качественным средством, которое сразу решит все его проблемы с бритьем.

И вот всем подсказка на 14 и 23 февраля - Бальзам после бритья швейцарской марки Weleda.


5 причин для выбора бальзама Weleda в качестве подарка


Причина 1. Подходит для использования как после влажного, так и после сухого бритья. Словом, каким бы образом ни избавлялся от щетины ваш друг / муж – это средство ему подойдет.

Причина 2. Подходит для самой чувствительной кожи. Кожа может по-разному реагировать на бритье, и далеко не все средства ей помогают успокоиться (либо для этого требуется время). Так вот бальзам после бритья Weleda подходит даже для самой чувствительной кожи. И помогает ей в случае раздражения.

Причина 3. Weleda может похвастаться на сто процентов натуральными составами. Это подтверждено соответствующими сертификатами. В составе экстракты ромашки и мирры, которые избавляют от раздражения. Гель алоэ охлаждает и оказывает увлажняющее действие на кожу. Масло жожоба не дает влаге испоряться, дарит мягкость и упругость. Никаких отдушек тут нет – для ароматизации используется композиция из смеси натуральных эфирных масел. У бальзама бодрящий аромат.

Причина 4. Натуральные средства прекрасны тем, что многофункциональны. Чтобы успокоить кожу, к примеру, после пребывания на солнце этот бальзам тоже подойдет.

Причина 5. Бальзам экономичный и представлен в самой достойной упаковке – стеклянной, что позволяет средству хорошо хранится и обеспечивает его использование в течение полугода после открытия. Вопрос в другом – удастся ли ему это...


Берегите своих мужчин! А вы, мужчины, берегите свой бальзам! Не исключено, что этим бальзамом будете пользоваться не только вы... )))
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Берегите мужчин
  Наверное, если бы мужчина мог одним взглядом обвести всю косметику, которой пользуется женщина, ему бы стало, мягко говоря, нехорошо. Это еще большое счастье, что женская косметика не только гордо стоит на туалетном столике, но еще и выглядывает из-за шампуней в ванной комнате, прячется в женской сумочке, а также ждет своего звездного часа в коробках и шкафах... Читать полностью

« Экспресс-преображение кожи вокруг глаз с патчами от Estelare | Волшебный крем с пептидами и водорослями »


Смотрите также:
Комментарии:

23 января 2018 года
 

23 января 2018 года
 

23 января 2018 года
 

23 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев