Опубликовала Olik01 в группе Уход за кожей

Самые эффективные компоненты в косметике

Самые эффективные компоненты в косметике
Вряд ли на свете найдется такая женщина, которая могла бы совсем обходиться без косметики. Однако недостаточно просто пользоваться какими-либо косметическими средствами – нужно, чтобы они были эффективными! А для того, чтобы сделать их таковыми, многие производители добавляют в их состав всевозможные высокоэффективные компоненты. Какие же компоненты считаются самыми действенными и какое влияние на кожу они оказывают?

Пептиды

За столь интересным названием скрываются состоящие из нескольких аминокислот белки. Пептиды не только отлично помогают расслабить мышцы, что позволяет существенно уменьшить имеющиеся мимические морщинки и предотвратить появление новых, но и стимулируют кожу представительниц прекрасного пола на выработку собственных эластина и коллагена, отвечающих за отсутствие морщинок и за подтянутость кожи. Именно поэтому пептиды нередко можно увидеть в составе антивозрастной косметики.

Гиалуроновая кислота

Этот сверхпопулярный компонент можно повстречать в составе кремов, сывороток и прочих косметических средств, ведь он дарует коже продолжительное увлажнение и даже омолаживает ее. Гиалуроновая кислота, так же, как и пептиды – частая гостья в составе действенных антивозрастных средств.

Антиоксиданты

Антиоксиданты – отличные помощники в борьбе с разрушающими здоровые кожные клетки свободными радикалами. Особенно полезными будут такие натуральные антиоксиданты, как экстракты водорослей или зеленого чая, а также селен, цинк и витамины E, A или C. Дневной крем для лица с антиоксидантами обеспечит коже надежную защиту от любых неблагоприятных воздействий.


Сок алоэ

Сложно найти компонент, способный оказывать настолько же мощное успокаивающее и увлажняющее, а также защитное и восстанавливающее действие. Мощным увлажнителем сок алоэ считается за счет его уникальной способности удерживать живительную влагу в коже на протяжении весьма продолжительного срока. Данное свойство позволяет коже слегка разглаживаться и выглядеть более подтянутой. Не менее приятно и то, что сок алоэ в считанные минуты справляется с практически любыми раздражениями: и с доставляющим немало хлопот шелушением, и с противным зудом, и с неприглядными покраснениями. А еще он является отличным помощником в непростом деле заживления кожи после загара!

Экстракт плаценты

Еще один ценный косметический ингредиент, пользу которого просто невозможно переоценить, ведь о его чудодейственных свойствах было прекрасно известно даже древнеегипетской царице Клеопатре. Экстракт плаценты наделен способностью полностью возобновлять и регулировать кровоток в кожных клетках, что в немалой степени способствует улучшению обмена веществ кожного покрова. А способность данного экстракта выводить на поверхность кожи меланин делает кожные клетки менее подверженными пагубному воздействию солнечных лучей.

Еще одним несомненным плюсом использования косметики с экстрактом плаценты является то, что кожа постепенно перестает испытывать дефицит влаги, а это в свою очередь позволяет замедлить процесс ее старения. Но и на этом чудодейственные свойства косметики с экстрактом плаценты тоже не заканчиваются – такая косметика помогает заметно ускорить процессы клеточной регенерации и отлично помогает ликвидировать с поверхности кожи сыпь и воспаления!


Всем желающим попробовать косметику с экстрактом плаценты стоит обратить свое внимание на косметические средства от популярного бренда Evinal – данный бренд выпускает превосходную косметику для лица, тела и волос. И все выпускаемые им средства могут похвастаться потрясающим эффектом! Появилась необходимость подтянуть кожу шеи, восстановить овал лица и сократить морщинки? Значит, самое время обратить свое внимание на крем-лифтинг для кожи лица с экстрактом плаценты! Его нежная текстура, прекрасная впитываемость и потрясающий эффект впечатлят даже самых взыскательных дам!


Помимо экстракта плаценты, данный крем содержит масло зародышей пшеницы и кукурузное масло, а также ценные растительные экстракты подорожника, женьшеня, зеленого чая, родиолы розовой и алоэ. Отличный микс для ухода за кожей!


А омолодить, увлажнить и напитать кожу вокруг глаз обязательно поможет крем для век с экстрактом плаценты – более деликатного средства просто не найти! Данное средство обогащено витаминами E, F и A, пчелиным воском, а также экстрактами шиповника, хвоща, каштана, календулы и ромашки. Не обошлось в данном случае и без масел – в составе крема можно найти масло виноградной косточки, масло какао, а также оливковое и кукурузное масла. За такой прекрасный уход кожа будет вам очень благодарна!


Приобретайте только высокоэффективную косметику, и ваша кожа всегда будет излучать здоровье и красоту! Будьте неотразимы всегда и везде!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Olik01
15 августа 2017 года 3 1339 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самые эффективные компоненты в косметике
  Вряд ли на свете найдется такая женщина, которая могла бы совсем обходиться без косметики. Однако недостаточно просто пользоваться какими-либо косметическими средствами – нужно, чтобы они были эффективными! А для того, чтобы сделать их таковыми, многие производители добавляют в их состав всевозможные высокоэффективные компоненты... Читать полностью

« Как быстро освежить кожу лица? | Отличная маска для тонизирования кожи и сужения пор »


Смотрите также:
Комментарии:

16 августа 2017 года
+1  
У меня тоже такое средство, замечательная вещь)

Olik01 (автор поста)
16 августа 2017 года
 
Которое из двух? Хотя они оба замечательные.

16 августа 2017 года
+1  
крем для век

Olik01 (автор поста)
16 августа 2017 года
 
Ага, он великолепен!

16 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
16 августа 2017 года
 

16 августа 2017 года
+1  
Спасибо за знакомство!

Olik01 (автор поста)
16 августа 2017 года
 
Спасибо за внимание.

16 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
16 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
+1  
девочки а где можно купить?

Olik01 (автор поста)
20 августа 2017 года
 
Во многих интернет-магазинах есть. Вот официальный сайт производителя, где можно подробнее ознакомиться с продукцией: http://www.evinal.ru/, а вот его же интернет-магазин: https://www.evinal.net/.

6 октября 2017 года
+1  
спасибо за информацию!!!!

Olik01 (автор поста)
8 октября 2017 года
 
Всегда пожалуйста!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить