Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Альгинатная маска Skinlite – новинка от любимого бренда

Эти выходные у меня получились просто "масочные". Попробовала сразу две маски - одну очищающую (против забитых салом пор, прыщей и угрей) и другую экстраувлажняющую и омолаживающую альгинатную. Об угольной уже рассказала тут https://www.mycharm.ru/post/32214/. Продолжаю рассказ об еще более удивительной маске - альгинатной. Прошу прощения, что до вскрытия есть только такая фотография, сделанная на рабочих документах


Бренд Skinlite я искренне люблю за педикюрные носочки, которые они выпускают. Надоели натоптыши, мозоли, огрубелости, трещины – полтора часа походили в носках и через неделю получили обновленные ножки без единой проблемы. Конечно, зрелище это не для слабонервных, но с наступлением холодов это вообще не проблема. Немножко походили в носках, а через неделю ступни как новенькие. Но «Скинлайт» знаменит не только своими носочками, но и масками для лица. А также регулярно предлагает попробовать что-то новенькое и актуальненькое. А что у нас самое актуальное? Конечно, водорослевая косметика, а конкретнее – альгинатные маски. И вот у Skinlite тоже появился такой продукт, который нельзя не попробовать.
За что мы любим водорослевую косметику? Конечно, за необычайное ощущение свежести и увлажненности, а также мгновенный лифтинговый эффект. Этот заряд свежести снимает усталость и избавляет от стресса. И такую масочку, как Hyaluronic Acid Modeling Mask нужно иметь в запасе каждой женщине. По-русски название тоже прописано – Моделирующая альгинатная маска «Гиалуроновая кислота».

Вы будете удивлены так же, как и я. Ведь это самая необычная маска «Скинлайт» из тех, что я встречала. Внутри у нас два пакета и лопаточка.

Итак, для кого в первую очередь предназначается эта маска?
- Для тех, кто хочет видеть на коже лифтинговый эффект и улучшение овала лица.
- Для тех, кого беспокоят расширенные поры.
- Для тех, у кого на лице следы усталости, оставляющий желать лучшего цвет лица.
- Кто страдает от обезвоженности кожи, а также элементарной сухости из-за отопления, ветра и т. д.

Комплектность: О! Тут целый набор

Что у нас в наборе?

Во-первых, сама альгинатная маска объемом 50 мл.

Во-вторых, бустер (то есть ускоритель действия) в индивидуальной упаковке 4 мл.

В-третьих, суперская лопаточка, чтобы быстро перемешать содержимое двух пакетов.


Как применять

Шаг 1. Рекомендуется первым делом нанести сыворотку от Skinlite. Она усиливает действие последующей маски. Я эту сыворотку знаю. Она очень классная. У меня дома всегда есть пару пакетиков, тем более, что в упаковке 4 порции.


Шаг 2. Нужно было смешать альгинатный гель и белый бустер. Не тормозите и не фотографируйте с разных сторон, иначе маска запластифицируется (застынет) и станет вам бесполезна. Для быстроты прилагается лопаточка – кстати, очень удобная.



Шаг 3. Все это наносим на лицо и ждем, пока застынет.

Шаг 4. Снимаем и наслаждаемся результатом.


Маска просто суперская! Я думаю, вы слышали об альгинатных масках, но обычно они продаются в больших банках и их нужно правильно замешивать, чтобы соблюсти консистенцию, а в данном случае весь объем уже рассчитан. Не нужно ни о чем думать и тратить больших денег. обязательно попробуйте!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
КОШАК
14 октября 2017 года 1 693 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Альгинатная маска Skinlite – новинка от любимого бренда
  Эти выходные у меня получились просто "масочные". Попробовала сразу две маски - одну очищающую (против забитых салом пор, прыщей и угрей) и другую экстраувлажняющую и омолаживающую альгинатную. Об угольной уже рассказала тут https://www.mycharm.ru/post/32214/. Продолжаю рассказ об еще более удивительной маске - альгинатной... Читать полностью

« Корейская маска с углем отлично очищает кожу! | Маски для лица из тыквы. »


Смотрите также:
Комментарии:

15 октября 2017 года
 

15 октября 2017 года
 

15 октября 2017 года
 

15 октября 2017 года
 

15 октября 2017 года
 

16 октября 2017 года
 
спасибо за обзор.Обязательно попробую


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить