Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Женщина в ответе за свою красоту

Женщина в ответе за свою красоту
Позвольте похвастаться – я (по крайней мере, среди моих друзей и знакомых) первая, кто достиг превосходного внешнего вида и ощущения полного комфорта в свои сорок два года. Поймите – для женщин не существует никаких законов или препятствий, ограничивающих их желание выглядеть красивыми. Мое недовольство заключается в следующем: когда же, наконец, вам станет достаточно всего? Взять хотя бы звезд Голливуда, которые без устали делают себе подтяжки, инъекции ботокса и пластические операции. Ну когда же им уже станет понятно, что так они теряют свое настоящее лицо!

Их конечно можно понять - всему виной давление публики и влияние звездной болезни. Кроме того, СМИ вовсю пропагандируют мысль о том, что смысл жизни заключается в поиске совершенства. Я не ищу совершенства, я всего лишь женщина, которая хочет сменить свою скучную работу, переехать на окраину и найти мужчину, сердце которого свободно.

Я сказала: «Прощайте, моложавые красотки! Я остаюсь с седыми волосами!»

Я ни в чём не обвиняю звезд, только не понимаю, почему они всегда хотят казаться молодыми. Я помню, что когда поседела, встретила восхитительного, симпатичного, сексуального музыканта. Я чувствовала его и пыталась найти подходящий момент, чтобы показать свои настоящие неокрашенные волосы. Я чувствовала необходимость сказать правду о своем возрасте. Я уже готовилась к разочарованию…он был как-то неестественен, когда я говорила про других женщин, уделяющих ему внимание. На что он ответил: «Она должна быть интересной, а говорить о возрасте - это оскорбительно!»

Мой сексуальный любовник был со мной практически одного возраста. Хотя женщина, возможно, должна быть моложе на несколько лет. К сожалению, наши отношения закончились. Я тогда сказала: «Прощайте молодящиеся девицы!» и осталась седой. Когда женщина принимает решение делать что-то во имя своего удовольствия, а не для того, чтобы понравиться окружающим, на мой взгляд, нужно сказать: «Твой выход, девочка!», но когда эта красота является результатом лекарств, я скажу: «Такая внешность не обязательна!»

Вот несколько слов об истинной жизни: чувствовать себя хорошо – значит находиться в поиске глубины. Я не могу объяснить этого, но женщина в своем развитии - это хорошо, женщины должны чувствовать себя восхитительными!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
25 октября 2006 года 2 5877 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Женщина в ответе за свою красоту
  Позвольте похвастаться – я (по крайней мере, среди моих друзей и знакомых) первая, кто достиг превосходного внешнего вида и ощущения полного комфорта в свои сорок два года. Поймите – для женщин не существует никаких законов или препятствий, ограничивающих их желание выглядеть красивыми. Мое недовольство заключается в следующем: когда же, наконец, вам станет достаточно всего... Читать полностью

« Молодая кожа: проблемы и уход | Зубки на загляденье! »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить