Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Обновленная коллекция Anew Clinical: технологичный ответ Avon косметологическим процедурам

Обновленная коллекция Anew Clinical: технологичный ответ Avon косметологическим процедурам
В мае 2017 года компания Avon представила обновленную серию косметических продуктов нового поколения Anew Clinical для домашнего ухода за кожей лица, призванную стать эффективной альтернативой дорогостоящим услугам косметолога.

Anew Clinical - результат последних разработок института по уходу за кожей Avon. Серия объединила 4 линейки, каждая из которых создана для решения конкретной проблемы кожи и выступает эффективной альтернативой дорогостоящим и зачастую болезненным косметологическим процедурам.

Так, комплекс «Детокс кожи» помогает восстановить поврежденные зоны кожи и водный баланс. Он выступает в качестве детокс-процедуры, которую предлагают в салонах красоты. Комплекс «Коррекция морщин» направлен на минимизацию морщин и регенерацию кожи без использования инъекционных процедур. Комплекс «Лифтинг» отвечает за упругость кожи и четкий контур лица на подобии лифтинг-процедуры. А комплекс «Ровный тон» является мягкой альтернативой довольно радикальному методу ухода за кожей — салонному лазерному пилингу.
Всего в линии представлены 13 продуктов.

«Детокс кожи» включает три продукта, 2 из которых содержат мощный комплекс антиоксидантов SMART REPAIR для регенерации кожи: дневной и ночной крем «Защита и восстановление». Эти средства повышают уровень протеинов. Так, поврежденные зоны кожи заполняются здоровыми клетками, морщины становятся менее заметными, а лицо приобретает свежий и здоровый вид. Также в линейку входит маска для лица, которая стала абсолютным бестселлером. Её состав - результат 40-летней работы Института по уходу за кожей Avon. Формула включает гиалуроновую кислоту, масло ши и специальные церамиды, повышающие способность кожи удерживать влагу.


«Коррекция морщин» представляет альтернативу салонным инъекциям. Запатентованная молекула аминокислоты A - F 33 в составе хита серии сыворотки-корректора морщин, а также сыворотки-корректора для кожи вокруг глаз и лосьона-корректора для заполнения морщин активно стимулирует выработку коллагена. Она способствует регенерации эластина, разглаживает морщины на лбу, убирает «гусиные лапки» и делает менее заметными носогубные складки.
?

«Лифтинг» — это комплекс средств, которые отвечают за мгновенный лифтинг и укрепление кожи изнутри. Продукты этой линейки возвращают упругость коже и чёткий контур овалу лица благодаря запатентованному комплексу Polipeptide-X. Он стимулирует выработку ключевых строительных белков (коллагена, эластина, фибронектина, кератокана). Серия включает революционную Систему 2 в 1 (крем + гель) для кожи вокруг глаз «Лифтинг и укрепление», которая заметно уменьшает морщинки под глазами, а также сыворотку и подтягивающий крем для лица.


«Ровный тон» — эксклюзивная технология DSX-7 с салициловой кислотой и витамином С сокращает пигментацию и обеспечивает коже ровную текстуру и безупречный сияющий тон. В комплексе представлены корректирующее средство от темных кругов под глазами, корректирующие сыворотка и ночной крем для лица, а также подушечки для безопасного пилинга «Ровный тон и укрепление. Профессиональное очищение» с комплексом из 5 АНА-кислот. Эти продукты являются альтернативой лазерному пилингу и помогут забыть о черных точках, следах от акне и пигментации.


Подберите оптимальный комплекс средств для себя с учётом потребностей вашей кожи!

Продукты Anew Clinical заявлены в ценовом диапазоне от 480 до 1050 рублей.
Коллекция представлена на страницах каталога Avon №8. (с 22.05.2017)
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Обновленная коллекция Anew Clinical: технологичный ответ Avon косметологическим процедурам
  В мае 2017 года компания Avon представила обновленную серию косметических продуктов нового поколения Anew Clinical для домашнего ухода за кожей лица, призванную стать эффективной альтернативой дорогостоящим услугам косметолога.
Anew Clinical - результат последних разработок института по уходу за кожей Avon... Читать полностью

« Акне, прыщи, угри. Косметика, которая работает – крем для лица «Фармацевт» от Lush | Чудесный уход за кожей от Aloe Planet »


Смотрите также:
Комментарии:

4 июня 2017 года
+1  
Одни баночки чего стоят . Ну и конечно содержимое хочется чтобы было хорошее .

4 июня 2017 года
+1  
Галия Яковлева пишет:
«Лифтинг»
покупала себе несколько лет назад

5 июня 2017 года
+1  

5 июня 2017 года
+1  

5 июня 2017 года
+1  

5 июня 2017 года
+1  

6 июня 2017 года
+1  
К сожалению, не всем подходит. Мне вот не подошел ни один крем из Avon , а моя подруга от этого бренда просто в восторге.

7 июня 2017 года
+1  
Мне тоже этой серии не подошла косметика


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить