Салонные косметологические процедуры для вашей красоты

Салонные косметологические процедуры для вашей красоты
Радиоволновой лифтинг

Процедура основана на действии электромагнитных волн, которые действуют на дерму, минуя эпидермис. Они заставляют кожу работать в усиленном режиме и синтезировать фибробласты, вырабатывать в достаточном количестве коллаген и эластин. В ходе радиоволнового лифтинга, специалист косметологической клиники водит наконечником по специальным линиям на лице, довольно плотно прижимая его к поверхности кожи. После сеанса наблюдается легкое покраснение кожи, которое проходит через час-полтора. Лифтинговый эффект после одной процедуры длится почти месяц, поэтому ее выполняют один раз в 3-4 недели. Курс – четыре, максимум шесть процедур (для зрелой кожи). Чтобы сохранить результат курса процедур на протяжении полутора лет, необходимо будет поддерживать его повторным прохождением радиоволнового лифтинга один-два раза в год. Большими преимуществами данной процедуры является отсутствие ограничений по возрасту – она подходит как для юной кожи, так и для очень зрелой. Этот метод аппаратной косметологии работает с самой нежной и трудно поддающейся коррекции зоной вокруг глаз, с нижними и верхними веками и носогубными складками. В результате процедуры кожа заметно подтягивается, повышается ее эластичность, значительно сокращается количество мелких морщин и уменьшается глубина возрастных.

Противопоказания: беременность, армирование золотыми нитями, острые воспалительные заболевания кожи, наличие новообразований в зоне воздействия, кардиостимулятор.

Ультразвуковая чистка лица

Метод очищения кожи лица с помощью ультразвука является одним из самых комфортных и безболезненных. Ультразвуковые волны эффективно удаляют ороговевшие клетки эпидермиса, оказывают ярковыраженный пилинговый эффект, прекрасно увлажняют кожу и улучшают цвет лица, уменьшают количество «черных» точек и пигментных пятен.

Противопоказаниями к данной процедуре являются гнойничковые и другие заболевания кожи, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания.

Ультрафонофорез или ультразвуковой лифтинг

Ультрафонофорез обычно проводят после очистки кожи лица ультразвуком. Основан он на лечебном воздействии ультразвуковых колебаний и глубоком введении с их помощью лифтинговых препаратов. После процедуры кожа выглядит хорошо увлажненной, «сияющей», поверхность кожи лица выравнивается, сглаживаются мелкие морщинки, восстанавливается микроциркуляция крови, уменьшается отечность и одутловатость лица.

Противопоказания – такие же, как и для ультразвуковой чистки лица.

Кислородная мезотерапия

Это новый вид мезотерапии, лишенный самого болезненного момента классической мезотерапии – уколов. Для доставки питательных веществ в глубокие слои кожи используется давление чистого кислорода. Данная процедура позволяет решить большое количество проблем: избавляет от морщин; обеспечивает профилактику старения; лечит шрамы, рубцы и угревую сыпь; устраняет пигментацию; увлажняет и подтягивает кожу. Кроме того, кислородная мезотерапия может использоваться для избавления от целлюлита и растяжек, подтяжки груди и ягодиц, уменьшения веса и объемов тела. Для получения стойкого результата необходимо пройти курс из 7-10 сеансов, что обеспечит прекрасный цвет лица, сузит поры и уберет мелкие морщинки. Подпитывая каждую клеточку, чистый кислород укрепляет ее и очищает от шлаков и токсинов.

Если вы хотите убрать лишние жировые отложения, уменьшить проявления целлюлита, сделать кожу гладкой, упругой и эластичной, то в этом вам поможет Эндермология. Процедура проводится с использованием специального аппарата LPG и основана на прямом воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку, что активизирует процессы сжигания жира и существенно уменьшает объемы тела. Кроме уменьшения количества жира, целлюлита, отечности, моделирования контуров тела, и укрепления растянутой и дряблой кожи, данная процедура обладает общестимулирующим и оздоравливающим эффектом. Курс процедур составляет 15 сеансов и позволяет значительно повысить уровень обменных процессов. В ходе процедуры клиента салона облачают в индивидуальный белый, эластичный, обтягивающий костюм для обеспечения гигиеничности и максимальной эффективности процедуры. Механизм работы аппарата состоит в комплексном воздействии, которое складывается из механического разминания самодвижущимися роллерами соединительной и жировой ткани, вакуумной аспирации и вибрации. Как результат – изящное, профессионально смоделированное тело.

Противопоказания: выраженные соматические патологии, кардиостимулятор, наличие прогрессирующих опухолей.

Биостимуляция

Получить экспресс-результат по коррекции фигуры можно с помощью инновационной аппаратной процедуры – биостимуляции. Программа быстрого похудения базируется на воздействии на проблемные зоны посредством электрического поля, света и ультразвука. При этом происходит стимуляция биологической активности тканей организма и активизируются естественные физиологические процессы, что дает максимально эффективный результат. В зависимости от выбранного режима, а их существует 44 комбинации, вы можете повысить тонус кожи, усилить лимфодренаж и кровообращение, уменьшить подкожную жировую клетчатку и многое другое.

Во время процедуры на проблемных зонах клиента закрепляются датчики, через которые подается электроимпульсы, совпадающие с нашими биологическими импульсами, идущими от головного мозга по нервным окончаниям к мышцам. Происходит активный лимфодренаж, благодаря чему, всего за одну процедуру можно потерять 3 сантиметра в талии. Достигнутый результат сохраняется в течение 36 часов. После прохождения же всего курса из 15 сеансов мышцы становятся более подтянутые, появляется их красивый рельеф, кожа – более упругой, а от целлюлита не остается и следа!

Противопоказания: беременность, эпилепсия, кардиостимулятор, злокачественные новообразования.

Криосауна

Во время процедуры клиент салона находится в небольшой камере, наполненной охлажденным до -160°С жидким азотом. Нахождение в парах охлажденного азота происходит всего 2-3 минуты и за это время успевает охладиться только верхний слой кожи, в котором располагаются тепловые рецепторы. Благодаря столь интенсивному теплообмену, за время двухминутного сеанса в криокамере человек теряет до 2000 каллорий! Процедура оказывает мощное омолаживающее действие, целлюлит практически сходит на нет, обновляются кожные покровы, подтягиваются мышцы и снижается вес. Нормализуются обменные процессы и укрепляется иммунитет. Один сеанс криотерапии равен трем годам активного закаливания, поэтому процедура показана страдающим бронхиальной астмой, частыми простудными заболеваниями. Помогает она бороться и с болезнями кожи, артритами, артрозами.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость холода, вегето - сосудистая дистония, лихорадочное состояние (повышенная температура тела, обострение ОРЗ, ОРВИ или других заболеваний).

Криоэлектрофорез

Этот вид криотерапии помогает бороться с преждевременным старением, морщинами на лице, шее и в зоне декольте, дряблостью кожи, утратой формы и упругости бюста, целлюлитом и локальными жировыми отложениями. Во время проведения процедуры с помощью пульсирующего тока низкой частоты в глубокие слои кожи вводят замороженные препараты. Они удерживаются внутри клетки в течение 8-10 часов благодаря реакции сосудов кожи на холод. Как результат – введенные препараты непрерывно локально воздействуют именно там, где это необходимо. Эта процедура имеет и дополнительный эффект. Жидкий азот, атакуя кожные рецепторы, провоцирует в организме выброс эндорфинов – гормонов счастья, поэтому ледяная процедура избавляет от хандры и депрессии.

Морозный пилинг

Если вам необходимо лишь освежить лицо, то данный вид пилинга проводится струей охлажденного воздуха, смешанного с азотом. При этом повышается тугор кожи, поры сужаются, исчезают угри и мелкие рубчики. Для более глубокого отшелушивания используют специальные аппликаторы. В результате глубокого морозного пилинга кожа полностью обновляется на 3-6 сутки и становится девственно чистой, приятного, абсолютно ровного тона.

Салонные косметологические процедуры так многочисленны, что перечислять их можно очень и очень долго. Но главное - это понять, что современная косметология в силах помочь в решении абсолютно всех косметических проблем.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
15 октября 2007 года 1 19055 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Салонные косметологические процедуры для вашей красоты
  Радиоволновой лифтинг
Процедура основана на действии электромагнитных волн, которые действуют на дерму, минуя эпидермис. Они заставляют кожу работать в усиленном режиме и синтезировать фибробласты, вырабатывать в достаточном количестве коллаген и эластин... Читать полностью

« Рецепты красоты | Секреты домашнего приготовления скрабов »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить