Новинки салонов красоты

Новинки салонов красоты
Для совершенствования нашей красоты солоны города предоставляют новые виды услуг и косметологических процедур, позволяя нам находить, выбирать, экспериментировать и преображаться. Что мы можем получить сегодня?

Новинка №1. Косметологическая процедура эстетической медицины – Дермароллер-терапия
В научной литературе полное название процедуры – коллаген-индуцирующая терапия, или КИТ. Когда дермароллер только создавался, его назначением была доставка активных веществ в самые глубокие слои кожи с минимальной болезненностью. На сегодняшний день его функции значительно расширились. Процедуры дермароллер-терапии эффективны против старения, акне, хирургических шрамов, целлюлита и растяжек.

Как это работает? Дермароллер в форме барабана при движении прокалывает кожу на одном участке до 20 раз. Происходит реакция кожи на подобные микротравмы и стимуляцию тканевых покровов, в ходе чего высвобождаются различные факторы роста. Все манипуляции приводят к образованию новых коллагеновых и эластиновых волокон и новых капилляров. Они постепенно встраиваются в вышележащие слои дермы, в результате чего происходит образование новой ткани, которая заполняет атрофический рубец.

Образовавшиеся новые капилляры помогают улучшению кровотока, вследствие чего происходит восстановление пигментации. Также важно, что факторы роста, которые высвобождаются из клеток и проколотых капилляров, способствуют стимуляции стволовых клеток.

Что мы знаем о стволовых клетках в коже? Функция стволовой клетки – воспроизведение тысячи новых клеток. И если первые повреждены, то процесс воспроизводства может приостановиться. При исчезновении стволовых клеток на коже появляются морщины, и она становится более вялой и дряблой. На сегодняшний день медицина сделала большой шаг вперед, создавая кремы на основе стволовых клеток натурального происхождения, чтобы помогать коже получить недостающие элементы.

Особенности дермароллера: применение на всех участках тела, отсутствие постоянного повреждения кожных покровов, отсутствие боли и кровотечений на обрабатываемом участке кожи, отсутствие других побочных эффектов.

Какие результаты процедур дермароллер-терапии? Кожа становится более молодой и свежей на вид, улучшается ее состояние, уменьшается выраженность морщин и рубцов (и пост-акне в том числе), пигментные пятна исчезают совсем или становятся более светлыми.

А можно ли дома? Такие процедуры можно проводить и в домашних условиях, купив дермароллер, который чаще всего продается под названием – мезороллер. Важный нюанс: длина игл дермароллера должна не превышать 0,25 мм. В других случаях может потребоваться местная анестезия и процедура должна проводиться только профессиональным дерматологом. Необходимо помнить, что подобные инструменты нельзя передавать для использования другим лицам. Цена мезороллера в Интернет-магазинах от 1800 рублей.



Перед посещением салонов красоты или выполнением процедуры в домашних условиях проконсультируйтесь с дерматологом.

Новинка №2. Японский маникюр MASURA
Каждой женщине, да и мужчине, хочется, чтобы ногти выглядели ухоженными и здоровыми. Ведь именно они создают впечатление о наши руках и нашем образе в целом. Взгляните на ваши ногти! Они, как «живой» элемент нашего организма также подвержены стрессовым факторам (например, влиянию бытовой химии), нехватке витаминов и микроэлементов, неправильному уходу. Им нужны ваши забота и внимание!

Японский маникюр – это не просто эстетический уход за ногтями, это полный комплекс восстановительных процедур, в том числе и для рук. Все препараты MASURA включают в себя различные элементы, так необходимые ногтям: эфирные масла, пчелиный воск, жемчужная крошка, натуральное жирное масло жожоба, экстракты водорослей, огурца, красного чая и бамбука.

Показания: рекомендуется для ослабленных ногтей и после снятия искусственных ногтей, когда ногтевая пластина частично повреждена и нуждается в восстановлении.

Как проводится японский маникюр? Процедура обычно включает в себя ряд подготовительных и основных этапов: диагностика состояния ваших ногтей, индивидуальный подбор средств для процедуры, подготовка ногтевой пластины, втирание лечебной основы и шлифовка ногтей, полировка пудрой, массаж пальцев и кистей специальными шелковыми мешочками, наполненными лечебными травами.

Какой эффект у данной процедуры? Японский маникюр помогает рукам вернуть свою молодость и ухоженность, ногтям – здоровый вид, гладкость, жемчужный блеск и прочность. Ногти быстрее растут, меньше расслаиваются и ломаются. 4-5 процедур помогут восстановить даже самые поврежденные и очень ослабленные ногти.

Вопрос – цена? Стоимость процедур: японский маникюр – от 1400 рублей, японский педикюр – от 3000 рублей.

Удивите себя – подарите своей коже и ногтям незабываемые подарки наступившего лета.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
13 июля 2011 года 1 16663 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинки салонов красоты
  Для совершенствования нашей красоты солоны города предоставляют новые виды услуг и косметологических процедур, позволяя нам находить, выбирать, экспериментировать и преображаться. Что мы можем получить сегодня?
Новинка №1. Косметологическая процедура эстетической медицины – Дермароллер-терапия
В научной литературе полное название процедуры – коллаген-индуцирующая терапия, или КИТ... Читать полностью

« Маски из травок | 7 заповедей пирсинга »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить