Салонная процедура кератермия для красоты ваших волос

Салонная процедура кератермия для красоты ваших волос
Начало процедуры – шампунь-ванна. Это не просто мытье головы, а целый ритуал – с массажем и ароматерапией, ведь в составе шампуня целый букет ароматов: мяты, хвойных растений, лаванды, цитрусовых, мускатного ореха, кориандра, белого мускуса. Умелые руки профессионала помогут вам расслабиться, а массаж головы активизирует кровоток.

После шампунь-ванны волосы подсушивают полотенцем и наносят специальную жидкость из пульверизатора – концентрат Вита-Цемент. В состав средства входят вещества, которые восстанавливают межклеточный цемент волоса, на 60% состоящий из липидов. Именно качество этого цемента отвечает за соединение чешуек волоса между собой и за состояние структуры волоса в целом. Если соединение чешуек хорошее, то поверхность волоса гладкая и хорошо отражает свет. Из-за постоянных укладок, нанесения лаков, муссов, пенок, гелей, постепенно межклеточный цемент в волосах разрушается. Из-за этого волосы становятся ломкими, пористыми и более хрупкими. После применения же концентрата волосы обретают природную силу и эластичность.

Следующее средство, которое наносится на волосы – Aqua-Oleum. Оно содержит масла авокадо и жожоба. Средство предназначено для нейтрализации агрессивных воздействий на волосы: использование фена, перепада температур, из-за которых волосы становятся более жесткими, тусклыми и иссушенными. Благодаря маслам, волосы становятся эластичными и приобретают здоровый блеск, их легче расчесывать, при этом они не утяжеляются, а остаются легкими и струящимися.

Затем волосы немного подсушивают и обрабатывают специальным утюжком, использование которого способствует глубокому проникновению полезных компонентов в пряди волос. Как результат - волосы становятся шелковистыми и перестают электризоваться. После утюжка их моют, наносится специальная маска, которая смягчает, разглаживает и питает сухие и очень непослушные волосы. Также маска помогает убрать последствия таких негативных внешних воздействий, как неправильно подобранное средство для мытья волос, слишком частое и энергичное расчесывание, загрязнение окружающей среды, а также таких внутренних причин плохого состояния волос, как стресс и усталость. Маска наносится посредством медленного массажа головы. После действия маски ее смывают, волосы подсушивают и укладывают без использования горячего воздуха, поскольку он сведет на нет все усилия специалиста по восстановлению структуры и красоты волос.

После такой ударной терапии волосы оживают, становятся блестящими и шелковистыми. Данную процедуру специалисты советуют проводить 2 раза в месяц - и ухоженный вид волосам обеспечен. А ведь именно красивые и ухоженные волосы - настоящее украшение женщины.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
19 ноября 2007 года 1 11448 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Салонная процедура кератермия для красоты ваших волос
  Начало процедуры – шампунь-ванна. Это не просто мытье головы, а целый ритуал – с массажем и ароматерапией, ведь в составе шампуня целый букет ароматов: мяты, хвойных растений, лаванды, цитрусовых, мускатного ореха, кориандра, белого мускуса. Умелые руки профессионала помогут вам расслабиться, а массаж головы активизирует кровоток... Читать полностью

« Красота до предела | Кислород и Co »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить