Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Быстрое лечение и прекрасная маскировка прыщиков с Payot

Я уже рассказывала про мое любимое средство для лечения воспалений на коже – пасту Payot Grise. С описанием средства и фотографиями до и после можно познакомиться по ссылке. Но с пастой, конечно, на улицу не выйдешь. Это средство домашнего использования. И наилучшего эффекта можно добиться, если наносить ее вечером – утром от мелких прыщей не остается и следа. Подкожные крупные воспаления «сдуваются», но для их лечения требуется еще одна ночь. Об этом я уже подробно писала. Прекрасным дополнением к этому средству является маскирующий и лечащий корректирующий карандаш.

Официальное название средства - карандаш-корректор с экстрактом сланца Stick Couvrant Pate Grise.




Что он собой представляет? Это густая паста с тональным эффектом, заключенная в стик для удобства нанесения.
Классическая паста Pаte Grise наносится на ночь, а днем остается без лечения. Для корректировки можно было бы использовать традиционные корректирующие средства, но, как вы понимаете, это был бы чисто косметический эффект. Карандаш-корректор с экстрактом сланца Stick Couvrant Pate Grise решает эту проблему. Он работает и как корректирующее средство, скрывая прыщики и воспаления, и продолжает их подлечивать в течение всего дня. Лечебный эффект обеспечивается содержанием экстракта сланца. Это и есть тот самый легендарный активный компонент Pate Grise, который позволяет быстро и легко расправляться с прыщами и подкожными воспалениями. Тональный стик с маскирущим эффектом надежно спрячет проблему и подлечит ее. А «добить» врага можно вечером, нанеся на ночь пасту.


Ни для кого не секрет, что прыщи беспокоят многих женщин независимо от возраста. Дает о себе знать множество факторов – ПМС и критические дни, сквозняки, увлечение сладким. И, как мы знаем, прыщики обладают удивительным умением появляться не просто когда их не ждали, а в самые неподходящие дни. Так вот с таким стиком никакие прыщи не страшны.

Во-первых, вам не придется мучиться с ними целую неделю, пока пройдут. Срок лечения прыщей продуктами Pate Grise от Payot по моему собственному опыту ни разу не занимал более 2 дней. Мелкие прыщи исчезают за 1 ночь, крупные подкожные болезненные – за 2 ночи. То есть вылечиваются практически мгновенно. Учитывая, что срок продуктов французского бренда составляет с момента открытия год, на год проблема прыщей будет надежно решена. Да и продукты эти из числа самых доступных у «Пайо». Так что не жалейте денег. Целый год вы будете спокойны за свой внешний вид. И если враг нагрянет, быстро дадите ему отпор и отпразднуете победу с красивой кожей.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Быстрое лечение и прекрасная маскировка прыщиков с Payot
  Я уже рассказывала про мое любимое средство для лечения воспалений на коже – пасту Payot Grise. С описанием средства и фотографиями до и после можно познакомиться по ссылке. Но с пастой, конечно, на улицу не выйдешь. Это средство домашнего использования. И наилучшего эффекта можно добиться, если наносить ее вечером – утром от мелких прыщей не остается и следа... Читать полностью

« Такая волшебная касторка! | Compliment представляет новую серию VITANORM C+ Energy »


Смотрите также:
Комментарии:

9 марта 2017 года
 

9 марта 2017 года
 
класс

10 марта 2017 года
 

10 марта 2017 года
 
У меня как раз заканчивается карандаш-корректор. Сколько стоит?

Марина Тумовская (автор поста)
10 марта 2017 года
 
1100 со скидкой, без скидки, кажется, 1300-1400

10 марта 2017 года
 

10 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить