Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Очень эффективный дезодорант от Payot

До лета осталось совсем немного – пришло время подумать о по-настоящему эффективном антиперспиранте. И если многим этот вопрос только предстоит решить, то я свой выбор уже сделала. Я приобрела эффективный и экономичный дезодорант, который отрабатывает свою стоимость на все сто процентов (часто ли такое можно встретить?). Это дезодорант-антиперспирант PAYOT роликовый для чувствительной кожи Deodorant Ultra Douceur.


Что представляет собой этот антиперспирант?

Во-первых, это шариковый дезодорант. Именно такой формат я считаю самым удобным для нанесения. Спреи наполовину улетают в воздух и вообще неэкономичны. Твердые так себе наносятся. А вот шариковые наносятся легко, идеально.



Во-вторых, и это я хочу подчеркнуть, этот антиперспирант БЕЗ СПИРТА. Вы наверное знаете, что спирт встречается в антиперспирантах повсюду. И это, знаете ли, более чем неприятно – наносить антиперспирант со спиртом на только что побритые подмышки. Кроме того, на спирт часто возникает раздражение. А с чувствительной кожей это из рук вон плохо. Поэтому я решила не рисковать и приобрести средство без спирта. И это сработало – никакого раздражения после бритья. Комфортность и успокоенная кожа.

В-третьих, дезодорант-антиперспирант Payot содержит экстракт ромашки – дополнительное дезинфицирующее средство для здоровья кожи в этой зоне.


В-четвертых, и что самое важное, этот антиперспирант действительно хорошо защищает от запаха пота. Никакого потоотделения – проверено в условиях нещадной работы батарей.

Наконец, у него приятный запах. Чего еще желать от антиперспиранта?..

Сегодня косметическая индустрия предлагает нам огромное количество дезодорантов и антиперспирантов. Я в этом плане тоже большой экспериментатор. Как и многие, начинала с дешевых «Рексона» и «Дав», которые часто меня подводили. Попробовала несколько экодезодорантов, которые тешили меня мыслью, что абсолютно безвредны, но при этом от запаха пота совершенно не спасали. Пару раз я сходила с экодезодорантами (у меня сначала дезодорант «Веледа», потом «Эколаб») в спортзал и больше не смогла. Извините, натурально воняет. Я даже начала брать в спортзал вторую майку, чтобы переодеться, но и это не помогало. Первые упражнения на разогрев – и ужасный запах пота и воняющая одежда. Я не знаю, где занимаются все эти любители экодездорантов, но чисто психологически я не смогла, ведь около меня занимаются люди. Каково им?.. И что обо мне подумают люди? (как бы банально это ни звучало). Я не могу допустить, чтобы рядом со мной было неприятно находиться, так что теперь экодезодоранты у меня только по выходным, дома, когда я могу пять раз в день принять душ. А в будние дни, когда хочется просто не думать о запахе пота, потому что и так проблем хватает, лучше пользоваться эффективными средствами – как Payot.

Антиперспирант Payot быстро сохнет, не оставляет белых пятен (если дождаться высыхания, а не одеваться в ту же секунду), подмышки весь день сухие. Шариковый дезодорант в отличие от спрея очень экономичный. Пользуюсь больше месяца и на лето, я уверена, хватит. Ведь в нем 75 мл. Его не нужно тереть, проводить по коже много раз (как твердый). С первого раза сразу получится. Просто наносите – нужно его немного. Как я уже сказала, антиперспирант можно применять сразу после бритья. Это совершенно для него не проблема.


На ночь я не советую наносить вообще никакие антиперспиранты. Кожа должна отдыхать. Приняли душ – и никаких антиперспирантов.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
marusechka101
18 марта 2017 года 1 1429 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очень эффективный дезодорант от Payot
  До лета осталось совсем немного – пришло время подумать о по-настоящему эффективном антиперспиранте. И если многим этот вопрос только предстоит решить, то я свой выбор уже сделала. Я приобрела эффективный и экономичный дезодорант, который отрабатывает свою стоимость на все сто процентов (часто ли такое можно встретить?)... Читать полностью

« Омоложение без операции | Полноценный уход за лицом и телом от «Велинии» - 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

18 марта 2017 года
 

18 марта 2017 года
 

18 марта 2017 года
 

19 марта 2017 года
 
Спасибо за обзор !
Этот бренд пользуется успехом !!!

9 апреля 2017 года
 
Хороший бренд!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить