Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Мой личный топ средств от Payot

Мой личный топ средств от Payot
Payot – горячо любимый мною бренд, средствами которого я пользуюсь на постоянной основе. Познакомилась я с ним в прошлом году, когда получила несколько средств на тест. С тех пор горячо в него влюбилась. А если я влюбляюсь, то всерьез и надолго. Некоторыми средствами я пользуюсь постоянно, повторяя уже в третий раз. Другие только пробую. Одно могу сказать точно – люкс себя оправдывает в уходе. И особенно люкс французский. Конечно, обходится такой уход недешево (и не может обходиться). Здесь всегда спасают акции – иногда получается приобрести и со скидкой 40%. Просто за этим нужно следить и, конечно, пользоваться каждой скидочной возможностью.

Ну, а теперь мой личный топ средств, составленный за последний год.

1. Увлажняющий успокаивающий крем Dermo-Apaisante: больше ничто и никто не раздражает!

Мой любимчик – это, без всяких сомнений, увлажняющий успокаивающий крем Creme Dermo-Apaisante, созданный специально для аллергичной, раздраженной, склонной к куперозу и красноте коже.

Это именно мой случай. И поделать с этим я ничего не могу – это реакция моей кожи на египетское солнце, под которым я живу уже 7 лет. Солнце я все равно люблю - быстро отвыкаешь от осенней сырости, зимнего холода и темноты. Время как будто остановилось в тот момент, как я приехала жить в Хургаду. И я этому рада. И хотя кожа не очень, Creme Dermo-Apaisante по-настоящему спасает меня от красноты и раздражения. Использую уже третий тюбик.

Предыдущий заканчивается…


Достаю из хомяковых запасов новый…


На самом деле, это даже не крем, а флюид. Он прекрасно впитывается, успокаивает кожу, уменьшает ее раздражительность. В креме нет красителей, отдушек, спирта, парабенов. Он подходит в том числе для очень чувствительной, реактивной кожи. И для всех остальных типов кожи. Прекрасный крем, почти лишенный запаха, но незабываемый благодаря своему эффекту.

2. Омолаживающий крем вокруг глаз Supreme Jeunesse Regard с удивительным комплексом Youth Process

Я попробовала у Payot несколько кремов вокруг глаз, но больше всего меня впечатлил Supreme Jeunesse Regard. Это просто удивительный крем с комплексом Youth Process.


Комплекс является обладателем двух патентов. Из чего он состоит? Измагнолии, орхидеи и карцинина. Последний – это активный компонент, нейтрализующий свободные радикалы и восстанавливающий клеточный ДНК. Защищает в том числе от пигментации, которая часто появляется именно в области вокруг глаз. И не обошлось, конечно без гиалуронки, которая разглаживает кожу, а также водорослей – любимого моего антивозрастного компонента. Витамин С «на закуску». И, между прочим, никаких отдушек – почти никакого запаха, как я люблю. Крем прекрасно работает, и это видно почти сразу.

3. Солнцезащитный антивозрастной крем Creme Protectrice Visage Anti-Age SPF-30 – ай да на пляж!

Сопровождает меня на пляж. Что бы я без него делала… Крем прекрасно ложится на кожу и защищает мою кожу от старения. От клеточных изменений защищает состав, который нейтрализует свободные радикалы. Крем легкий и нежирный. Прекрасно защищает кожу от раздражений. Но в следующий раз возьму с SPF-50, чтобы защищал подольше. Но в целом, тридцатки мне хватает. На пляже я провожу максимум 2 часа. Час плаваю, час болтаю у бассейна с подружкой.


4. Тоник LOTION TONIQUE REVEIL – с гиалуронкой, антиоксидантами, без спирта!

Прекрасный образец того, какой отличный тоник можно сделать, если захотеть. Конечно, без иссушающего кожу спирта. С антиоксидантами (малиной, ананасом) и гиалуронкой – против старения, для увлажнения.

Тоник прекрасно увлажняет кожу. И снабжен дозатором, что защищает продукт. Лучшего тоника и желать нельзя. Он просто идеальный!


5. Увлажняем кожу с 24+ на 100 с плюсом

Линейка Hydra 24+ мною горячо любима благодаря великолепному увлажнению. И если из кремов я предпочитают тот, который от раздражений, то среди масок маска Payot Hydra 24+ - мой бесспорный фаворит. Она увлажняет кожу, как никакое другое средство!

Это именно целевой увлажняющий продукт, который дарит увлажнение на трех уровнях и помогает удерживать влагу.

Здесь есть исключительные для этого компоненты – антиоксидант в шлемнике байкальском, стимулятор восстановления к экстракте императы, экстракт мёда и многое другое.

Но что меня окончательно покорило – эту маску не надо смывать. Поэтому чаще всего я наношу ее на ночь после очищения и тонизирования – и лучший уход на ночь мне обеспечен. Утром кожа увлажненная, мягкая, бархатистая. Никогда никакой сухости и стянутости! И кушает ее кожа с большим удовольствием.


А у Вас есть любимые средства «Пайо»?
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мой личный топ средств от Payot
  Payot – горячо любимый мною бренд, средствами которого я пользуюсь на постоянной основе. Познакомилась я с ним в прошлом году, когда получила несколько средств на тест. С тех пор горячо в него влюбилась. А если я влюбляюсь, то всерьез и надолго. Некоторыми средствами я пользуюсь постоянно, повторяя уже в третий раз. Другие только пробую. Одно могу сказать точно – люкс себя оправдывает в уходе... Читать полностью

« Средство для увлажнения кожт MANGOSTEEN | Три совета на миллион для сохранения молодости кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

6 августа 2017 года
 
У меня вот такой наборчик мини-средств есть (молочко для снятия макияжа, крем и маска-детокс)


Потом матирующий крем


И очищающая паста


Марина Тумовская (автор поста)
6 августа 2017 года
 
паста прекрасная. мне она особенно для зимы идет, когда сквозняки. и постоянно высыпания на лице от сквозняка. такие, знаешь, подкожные. брр . вещь!

6 августа 2017 года
 
а для меня вообще незаменима, у меня жирный тип кожи, поэтому постоянно какая-нибудь ерунда на коже

6 августа 2017 года
 
beautifull20092009 пишет:
У меня вот такой наборчик мини-средств есть
У меня тоже такой наборчик и бальзам для губ

Марина Тумовская (автор поста)
6 августа 2017 года
+1  

6 августа 2017 года
 

6 августа 2017 года
 
Ответ для k kirsanova z

6 августа 2017 года
 

6 августа 2017 года
 

6 августа 2017 года
 
Классно написала. Очень нужен этот, который Dermo-Apaisante.Для дочери. Непонятно, на что у неё аллергия, но периодически возникает.Ну и ,конечно, омолаживающий вокруг глаз тоже заинтересовал)))

7 августа 2017 года
 
ой, как мне нравится эта марка!!! Я тоже познакомилась с брендом, когда получила на тест, влюбилась не то слово...это сказка!!!! мммм...скучаю по нему, жаба душит сил нет...
Из последнего тоник есть, его давали в подарок при покупке парфюма...

7 августа 2017 года
 
у меня еще не было средств этой марки

8 августа 2017 года
 
Мне нравится эта марка!

11 августа 2017 года
 
А где можно приобрести?

11 августа 2017 года
 
Ещё не покупала средства этой марки.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить