Опубликовала Мама взрослой дочери в группе Уход за кожей

Средство для увлажнения кожт MANGOSTEEN



Девушкам и женщинам любого возраста после принятия душа или ванной я советую увлажнить кожу этим прекрасным легким лосьоном для тела с экстрактом мангостина. Лосьон содержит масло жожоба, витамин Е, экстракт мангостина, которые глубоко питают кожу, освежают и тонизируют. В способе применения лосьон очень легок. Дозатором нанесите на ладонь немного лосьона и массажными движениями до полного впитывания нанесите на кожу рук, ног, можно и лица (избегать попадания в глаза!). Я пользуюсь более месяца и очень довольна!.
Желаю вам красоты и здоровья!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средство для увлажнения кожт MANGOSTEEN
  Девушкам и женщинам любого возраста после принятия душа или ванной я советую увлажнить кожу этим прекрасным легким лосьоном для тела с экстрактом мангостина. Лосьон содержит масло жожоба, витамин Е, экстракт мангостина, которые глубоко питают кожу, освежают и тонизируют. В способе применения лосьон очень легок... Читать полностью

« Фаберлик. Средство для снятия макияжа "Двойное действие" | Мой личный топ средств от Payot »


Смотрите также:
Комментарии:

5 августа 2017 года
+1  
Почему вы именно его советуете? Состав так себе, например

Мама взрослой дочери (автор поста)
6 августа 2017 года
 
Я им все лето пользуюсь и очень довольна. Все другие средства и молочко импортное для тела (дарят или сама покупаю) тяжеловаты, просто чувствуешь, что коже "не дышит", после мытья. А этот лосьон (может именно поэтому не крем, а лосьон?!) он увлажняет и на коже его не чувствуешь. К тому же я просто советую то, что на себе испытала, но не навязываю. У каждого свои приоритеты!. Хорошего дня!

6 августа 2017 года
 
Вот я и прошу рассказать подробнее, почему он вам так полюбился, может быть даже написать обзор. здесь никто никому ничего не навязывает, просто рассказывают о любимых средствах, их плюсах и минусах.

5 августа 2017 года
+1  
Мне крем для рук Мангостин очень понравился

Мама взрослой дочери (автор поста)
6 августа 2017 года
 
Крем для лица, говорят, есть-его не видела в продаже. А это лосьон (а не крем) для всего тела и даже лицо можно помазать-он отлично увлажняет и не закупоривает поры .Может поэтому его совсем не чувствуешь, а кожа увлажнена!

8 августа 2017 года
+1  
Спасибо за пост!!!

12 августа 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить