Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Мои любимые маски для лица у Payot

Люксовые маски для лица хороши тем, что могут похвастаться мгновенным результатом. Но, конечно, люкс люксу рознь. Никогда не разочаровывает своими средствами французский бренд Payot, который предлагает разные средства для ухода за кожей. Но если вы еще не решились приобрести целую уходовую программу Payot, то советую начать именно с масок, можно даже с одной. Ведь именно они позволяют увидеть мгновенный результат от использования. Ну, а какая станет первой – решать вам – в зависимости от потребностей вашей кожи.


Мгновенное избавление от покраснений и раздражений с PAYOT Creme N°2

Кожа плохо реагирует на агрессивные погодные явления, особенно кожа чувствительная. Избавиться от шелушений и раздражений из-за ветра и мороза (а мне от круглогодичного солнца) поможет крем для лица PAYOT Creme N°2. Он содержит экстракты лакричника и кунжута, масла лаванды и тимьяна, при этом не содержит агрессивных консервантов, которые могли бы усугубить проблему.



Почему я причислила этот крем к маскам? Все просто – его можно использовать и как крем, и как маску. Отсюда особенность его использования – не нуждается в смывании. Такие средства мне более по душе. С тех пор как закончилась моя ночная маска, я пытаюсь выбирать и использовать и другие средства в том же ключе – чтобы не надо было смывать и делаю незадолго до того, как пойти спать. Благодаря этому крему кожа наутро не только не стянутая, как это у меня часто бывает, но и более спокойная чем обычно.

В качестве пробного варианта я вчера нанесла крем на все лицо, но дальше, конечно, буду экономить. Его можно наносить непосредственно на покраснения, а у меня они бывают только на щеках. Так что и 30 мл хватит при таком подходе надолго. Кому-то на всю зиму, если мазать кожу только тогда, когда ее обветрит. Консистенция - жирная. Кожа на щеках, правда, "съела" без остатка. Да и в Т-зоне за ночь ничего не осталось - притом, что я не сплю лицом в подушку.


Прекрасная маска-крем. Мне без нее с особенностями моей кожи просто не обойтись.

Увлажняющая маска Payot Hydra 24+ Baume-En-Masque

Об этой маске я уже вам рассказывала, но никогда не будет лишним повториться. Payot Hydra 24+ Baume-En-Masque – снова несмываемая маска, что уже само по себе прекрасно. После применения ее нужно только промокнуть.


Покорила она меня своим составом и действием – мой любимый компонент водоросли, экстракты арбуза и инжира, компонент для предупреждения старения кожи креатин, биополимерный компонент, способствующий проникновению ингредиентов маски в глубокие слои кожи, а также витамин Е.


У маски немного специфический запах (подозреваю, что водорослевый, но, возможно, ошибаюсь), но несильный. Сама по себе маска очень приятная. Эффект увлажнения ощущается прямо с начала применения.


С тех пор как начала делать маску, кожа перестала быть стянутой по утрам, что очень меня радует. Маску рекомендую абсолютно всем, ведь увлажнение необходимо не только сухой, но и жирной коже. И, конечно, тем, у кого кожа комбинированная. Благодаря тому, что это качественная люксовая косметика, маски также подходят чувствительной кожи, а то ведь нашей коже часто не угодишь.

Детоксовая отбеливающая глиняная маска Payot Masque D’tox Detoxifying Radiance Mask

Каолиновая маска Payot Masque D’tox Detoxifying Radiance Mask предназначена для выведения токсинов и улучшения цвета лица. Скажу больше – она прекрасно отбеливает, поэтому в первую очередь к ней нужно присмотреться тем, у кого началась пигментация. Обращаю внимание, что она не предназначена для сухой кожи – только для жирной и комбинированной.


Маска эта не зря называется «экспресс» - вам потребуется всего 10 минут, чтобы сделать ее. Применять рекомендуется не только на постоянной основе, но и непосредственно до выходов, когда нужно произвести впечатление свежим цветом лица. Маска прекрасно убирает следы усталости и произведет впечатление, что вы весь последний месяц только и делали, что валялись с книжкой на диване, даже не подходя к компьютеру.

Прекрасный состав этой маски объясняет то, как хорошо она работает:
- грейпфрут прекрасно увлажняет, а также сужает поры;
- биоэколия нормализует состав микрофлоры кожи;
- смитсонит выраженно повышает тонус, восстанавливает энергический потенциал кожи;
- глина абсорбирует лишний жир, убирает грязь, глубоко очищает;
- ну, а токсины выводит малахит, оказывая также дренажный эффект.


Глина, конечно, сушит, поэтому для сухой кожи и не особо рекомендуется. Зато очищает покруче пилингов. Ну, и благодаря тому, что Payot – это все-таки не просто глина, а целый комплекс ухаживающих компонентов, эта маска сушит наименее всех глиняных, что я встречала. Обычно глиняные маски я на щеках смачиваю, ибо выдержать их совершенно невозможно, а у Payot можно этого не делать.


Итак, маска на ура справляется со своими задачами:
- улучшает цвет лица;
- глубоко очищает;
- осветляет пигментацию и следы от акне;
- делает кожу более эластичной.

Чего еще надо?..

Итак, если вы страдаете одной из этих проблем…
- шелушений и покраснений;
- нехватки увлажненности кожи;
- пигментацией и повышенной выработкой себума (жирная и комбикожа)
попробуйте маску Payot. Результат вас поразит и порадует!

Фоны: рисунки Яны Франк
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мои любимые маски для лица у Payot
  Люксовые маски для лица хороши тем, что могут похвастаться мгновенным результатом. Но, конечно, люкс люксу рознь. Никогда не разочаровывает своими средствами французский бренд Payot, который предлагает разные средства для ухода за кожей. Но если вы еще не решились приобрести целую уходовую программу Payot, то советую начать именно с масок, можно даже с одной... Читать полностью

« Fillerina– идеальное увлажнение рук и зоны декольте! | Домашняя натуральная косметика - что может быть лучше? »


Смотрите также:
Комментарии:

4 декабря 2016 года
 

4 декабря 2016 года
 

4 декабря 2016 года
 

4 декабря 2016 года
 
Спасибо за интересное знакомство!

4 декабря 2016 года
 

4 декабря 2016 года
 
Марина Тумовская пишет:
Увлажняющая маска Payot Hydra 24+ Baume-En-Masque
хочу себе такую

4 декабря 2016 года
 
Что говорить, марка прекрасная!

4 декабря 2016 года
 

4 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить