Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Лучшие средства Payot для осени

Лучшие средства Payot для осени
У французского бренда Payot великоленых средств для ухода не счесть. Я хочу посоветовать вам те, которые идеально подойдут для осени и решат многие проблемы, которые так характерны для этого времени года.

Воспаления

Ветра и сквозняки, которые начинаются осенью, очень способствуют появлению воспалений на лице. Это подкожники, которые не только плохо выглядят и болят и «по своей воле» уходят неделю, а то и больше. С современным разнообразием эффективных косметических средств никто так долго ждать не намерен. И не надо, если у вас есть такое отличное и действенное средство от прыщей и подкожников, как легендарная антибактериальная паста Payot Pate Grise. Паста эта срабатывает абсолютно у всех, и это неудивительно. В ее оставе цинк, экстракт сланца и миндальное масло (природное масло, которое, в отличии от минеральных, не забивает поры). Достаточно нанести пасту всего на одну ночь – и подкожник сдуется. Еще одна ночь – и от воспаления не останется и следа. Это не реклама, а личный опыт. Фото до и после можно посмотреть тут.

Я применяю эту пасту не только на подкожники, но и на обычные прыщики. Они «ретируются» еще быстрее, чем воспаления. И гадости на лице как не бывало!

Продукт очень экономичный. Всей вашей семье его хватит на год. Дети-подростки будут очень вам благодарны за быстрое, безболезненное и нетравматичное избавление от прыщей! Как и муж, которого, как ни береги, от сквозняков не убережешь.

Лучшая в мире тара – стекло – надежно защищает продукт, созданный для нашей красоты без парабенов.


Синяки и припухлости

Осень – такое время, когда хочется продлить вечер и отсрочить наступление рабочего утра. Накапливается усталость, что мгновенно сказывается на области вокруг глаз, если только вам не двадцать, когда можно прямо с дискотеки пойти на лекции и выглядеть так свежо, как будто вы только что проспали 9 часов.

Тяжелые питательные крема для сентября еще точно не нужны. Тут я могу посоветовать проверенный кремик - успокаивающий гель для области вокруг глаз. В этом геле хорошо всё:
- легкая консистенция позволяет средству отлично впитываться и не затягивать с макияжем;
- дренажный эффект избавляет от припухлостей;
- подходит людям с аллергичной кожей, тем у кого (как у меня) вечно раздражения (вообще, вся линейка DERMO-APAISANT подходит даже при реактивной коже, раздраженно реагирующей на все подряд);
- возможно, вы вернулись с дачи с колодезной водой, а дома снова водопроводная – кожа может плохо на нее реагировать – этот гель успокоит;
- общее оздоровительное и омолаживающее действие этого геля вы увидите уже через пару недель регулярного применения. Это просто находка!


Против сухости

Если у вас сухая кожа на всем лице или хотя бы просто на щеках, то кожа мгновенно отреагирует на изменение погоды и температуры. Если на лето вы забыли про чувство стянутости по утрам, то с приходом холодов вы снова с ним столкнетесь. А это означает, что коже не хватает увлажнения. Что делать? Конечно, использовать самый эффективный вид средств – это сыворотки. И коль уж мы столкнулись с нехваткой увлажнения, то, конечно, лучше всего использовать увлажняющую сыворотку.

У «Пайо» такая имеется - Elixir D'Eau. И она, конечно, делает гораздо больше, чем увлажняет. А точнее, увлажняет так хорошо, что моментально решает сопутствующие сухости проблемы:
- устраняет сухость;
- улучшает цвет лица;
- делает профилактику стянутости и обезвоживания.


В составе прекрасные компоненты – богатый витаминами, минералами, аминокислотами экстракт овса, экстракт родохрозита (марганец), гиалуронка (куда же без нее), а также мочевина и молочная кислота.

Вкупе компоненты дарят коже сильное увлажнение, комфорт и прекрасное состояние.

Напоследок осталось сказать, что все средства "Пайо" профессиональные и эксклюзивные, созданные в собственном институте красоты Payot во Франции. Косметика очень эффективная (без парабенов), делится по линейкам не только по типам ухода, но и по решаемым проблемам (раздражения, борьба со старением, жирность и т. д.). Великолепные средства, которые прекрасно работают!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие средства Payot для осени
  У французского бренда Payot великоленых средств для ухода не счесть. Я хочу посоветовать вам те, которые идеально подойдут для осени и решат многие проблемы, которые так характерны для этого времени года.
Воспаления
Ветра и сквозняки, которые начинаются осенью, очень способствуют появлению воспалений на лице... Читать полностью

« Сыворотка с керамидами омолодит, усилит защитный барьер и предотвратит воспаления | Готовим к зиме... губы »


Смотрите также:
Комментарии:

18 сентября 2017 года
 

18 сентября 2017 года
 

19 сентября 2017 года
 

19 сентября 2017 года
 

20 сентября 2017 года
 
Моя любимая паста от Пэйо работает просто на все 100%!! У меня и маленькая баночка, но живет она уже второй год

Марина Тумовская (автор поста)
20 сентября 2017 года
 
и моя столько же живет )))

20 сентября 2017 года
 
Потому что фирмА

20 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить