Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Тренировка от Рианны: легко и эффективно!

Надо сказать, что Рианна справилась с возложенной задачей. Говорят, что некоторые баннеры с рекламными имиджами певицы даже запрещались для использования на улицах некоторых европейских городов, потому что слишком отвлекали внимание водителей, в основном, мужской половины водителей.

А ведь выбор Армани был рискованный, Рианна сменила в качестве рекламного лица марки актрису Меган Фокс, признанную самой сексуальной женщиной на планете в 2008 году (опрос на сайте мужского журнала FHM).


Меган Фокс для нижнего белья Armani


Итак, сейчас фигура Рианны считается эталоном для подражания. Поэтому очень интересно, как звезда добилась успехов в этом.


Рианна для нижнего белья Armani



Рианна для джинсовой линии Armani


Рецепт фигуры как у Рианны
Её личный тренер Харли Пастернак недавно раскрыл тайну тренировок Рианны. Вы будете удивлены, но это, пожалуй, самая доступная тренировка, которая только может быть. Всего 25 минут в день, пять раз в неделю – и вы достигнете успехов Рианны! А ещё вам потребуется обычный шагомер.

Рианна делает в день 10000 шагов (фиксирует это с помощью шагомера). Плюс 25-минутная тренировка, настолько доступная, что может быть проделана в любом месте и любое время. Главное – делать!

25-минутная тренировка от Рианны
Харли Пастернак разработал тренировку, состоящую из 5 этапов по 5 минут. Первый этап и последний – кардио-нагрузка, разогрев и растяжка, средние этапы – упражнения для верхней части тела, нижней части и живота.

25 минут тренировки:
5 минут – бег трусцой
5 минут – отжимания
5 минут – приседания
5 минут – упражнения на пресс
5 минут – ходьба, растяжка

Результаты столь эффективных занятий – в новой рекламе нижнего белья от Armani:


Рианна для нижнего белья Armani


Не только упражнения
Харлей Пастернак предупреждает, что только одними упражнениями и ходьбой быстрых результатов не достигнешь. Например, Рианне он посоветовал придерживаться диеты, названной «5 факторов». Пятиминутные тренировки, пяти-факторная диета – очень легко запомнить!

Вместо традиционного трехразового питания эта диета предлагает пяти разовое питание. Каждое блюдо должно содержать пять компонентов: белок, клетчатка, здоровые углеводы (например, фрукты и овощи), здоровые жиры (например, авокадо или орехи), напитки без сахара. Из напитков можно зеленый чай, воду с витаминными добавками (лимон, лайм).

Раз в неделю можно устроить себе небольшой праздник и побаловаться десертом. Рианне разрешено устраивать себе целый день, когда она может есть всё, что угодно. Последующие шесть дней на диете компенсируют любые излишества, считает Харлей Пастернак.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тренировка от Рианны: легко и эффективно!
  Надо сказать, что Рианна справилась с возложенной задачей. Говорят, что некоторые баннеры с рекламными имиджами певицы даже запрещались для использования на улицах некоторых европейских городов, потому что слишком отвлекали внимание водителей, в основном, мужской половины водителей... Читать полностью

« Простые советы красоты от Миранды Керр | Красивые волосы в жаркие дни »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить