Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Простые советы красоты от Миранды Керр

Простые советы красоты от Миранды Керр
Книгу мы изучили, но оказывается, у Миранды ещё очень много секретов в её коллекции идей по уходу. Недавно она поделилась со зрительницами интернет-телеканала BellaSugarTV своими новыми и довольно оригинальными рецептами.

Издания всего мира сразу назвали эти секреты странными, а нашему порталу они кажутся очень оригинальными и, главное, доступными – именно за такие рекомендации мы выступаем.

Помните признания Миранды, что её самый любимый продукт красоты – это кокосовое масло? Она говорила, что съедает в день две чайные ложки Tahitian Noni Juice (кладет в салаты и даже в зеленый чай), а также придает лицу сияние с его помощью, нанося наружно. Теперь новый супер-продукт от автралийки – масло шиповника.


Миранда дает интервью BellaSugarTV


29-летняя модель рассказала, что в последнее время влюблена в это масло. Оно продается в любой аптеке, стоит совсем мало, а эффект как от современного средства. «Сейчас у меня совсем нет времени на какой-то особый уход за кожей», - объясняет Миранда. Действительно, у Миранды и Орландо Блума в прошлом году появился малыш – сын Флинн. Поэтому модель ищет самые простые средства для красоты. Масло шиповника – как раз такое.

Не зря его используют для заживления ран и рубцов, лечения кожных дефектов, оно обладает живительной силой. Богато антиоксидантами, увлажняющими компонентами, витаминами. Миранда использует масло шиповника для кожи тела, наносит его после душа, и оно работает всю ночь – стимулирует восстановление кожи на клеточном уровне. «После такой ночи я просыпаюсь с удивительно светящейся кожей!» - поделилась Миранда.

В наших аптеках тоже продается масло шиповника. Можете испробовать на себе совет Миранды. Сама же модель пользуется маслом шиповника от компании KORA Organics. Эта австралийская марка добывает своё масло в Чили, из семян розового куста, который произрастает в южных Андах. К слову, Миранда поддерживает этот бренд и в разных интервью рекламирует его. Говорит, что продукты KORA Organics сопровождают её всю жизнь.

Масло шиповника Миранда также использует как деликатное средство демакияжа для кожи вокруг глаз. И кроме этого, добавляет по несколько капель любимого масла в свой ночной увлажняющий крем.

Второе откровение модели вызвало огромную реакцию в блогосфере. Миранда рассказала, как легко завить ресницы, не имея при этом курлера. Но для россиянок этот способ вряд ли будет открытием, нам он достался от наших изобретательных мам и бабушек. Так вот, Миранда Керр завивает ресницы с помощью… обычной ложки.

После нанесения слоя туши для ресниц она зажимает ресницы между большим пальцем и ложкой, как бы имитируя курлер для ресниц, держит некоторое время и всё – завитые ресницы готовы!

Третий «кит», на котором держится безупречность внешности Миранды – это простая щетка-мочалка. Не нужно мучить кожу скрабами, отшелушивание можно проводить мягкой натуральной щетиной специальной мочалки, которые продаются в большом разнообразии в эко-магазинах и по приемлемой цене.

Главный секрет от Миранды Керр – она проводит все манипуляции с сухой щеткой – то есть делает такой легкий массаж-разглаживание кожи. Только нужно сделить, чтобы мочалка была действительно с мягкой щетиной, не способной поранить кожу. Лучше, если она будет как кисточка ласкать. Вот, оказывается, в чем секрет гладкости кожи модели Victoria’s Secret.


Миранда для новой коллекции белья Victoria's Secret


Наверное, это не все секреты от звезды. И мы ещё услышим новые открытия от Миранды. А к сказанному она только успевает добавить: не забывайте про здоровое питание и йогу.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
14 мая 2012 года 23762 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Простые советы красоты от Миранды Керр
  Книгу мы изучили, но оказывается, у Миранды ещё очень много секретов в её коллекции идей по уходу. Недавно она поделилась со зрительницами интернет-телеканала BellaSugarTV своими новыми и довольно оригинальными рецептами... Читать полностью

« Выбираем помаду nude | Тренировка от Рианны: легко и эффективно! »


Смотрите также:
Комментарии:

4 июля 2015 года
 
Кокосовое, шиповника..потом ещё будет вся коллекция масел из магазинов и аптек..это реклама.
Сейчас повально все покупают шампуни и маски для волос "лошадиная сила", стоят, я скажу совсем не дёшево....и???
Одна знакомая 3 месяца, вторая месяц пользуются и как было , так и есть..результатов вообще не видно. Так и и с этими маслами..одно и тоже средство не может быть всем одинаково полезно и подходить.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить