Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Миранда Керр пожаловалась, что грудное вскармливание плохо влияет на ее внешность

Миранда Керр пожаловалась, что грудное вскармливание плохо влияет на ее внешность
Тридцатишестилетняя австралийская супермодель совсем недавно стала многодетной мамочкой – три месяца назад у нее родился третий по счету сын Майлз. У них с супругом Эваном Шпигелем уже подрастают двое детей – полуторагодовалый Харт и девятилетний Флин (старший – от брака с Орландо Блумом). Кроме того, Миранда старается успешно совмещать материнство с работой, выделяя определенное количество времени и на развитие собственного косметического бренда Kora Organics. И встающая еще до восхода солнца молодая мамочка жалуется, что грудное вскармливание сказывается на ее внешности далеко не самым лучшим образом – вместе с грудным молоком из ее организма уходит поистине невероятное количество питательных веществ, и это пагубно влияет на состояние ее кожи, вынуждая ее постоянно применять самые разнообразные уходовые средства. Тем не менее, данный факт совершенно не мешает ей подумывать еще и о четвертом малыше, правда, в ближайшие годы обзавестись им она пока что еще не готова!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 февраля 2020 года 2 234 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Миранда Керр пожаловалась, что грудное вскармливание плохо влияет на ее внешность
  Тридцатишестилетняя австралийская супермодель совсем недавно стала многодетной мамочкой – три месяца назад у нее родился третий по счету сын Майлз. У них с супругом Эваном Шпигелем уже подрастают двое детей – полуторагодовалый Харт и девятилетний Флин (старший – от брака с Орландо Блумом)... Читать полностью

« Анна Курникова и Энрике Иглесиас станут родителями в третий раз | «Живой Кен» показал обнаженное тело после своего превращения в женщину »


Смотрите также:
Комментарии:

6 февраля 2020 года
+1  
Кормящие женщины всегда в основном плохо выглядят,измученно.Зато малышам грудное вскармливание очень на пользу

Olik01 (автор поста)
8 февраля 2020 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить