Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Экзотические секреты красоты Миранды Керр

Экзотические секреты красоты Миранды Керр
«Мои бедра стали больше! Мой бюст стал больше! И мне это нравится!» - читаем мы на обложке Cosmo слова Миранды. Действительно, все в один голос твердят, что после рождения сына Флинна, который появился на свет 6 месяцев назад, фигура супермодели преобразилась. Об этом в одном из своих интервью говорил и муж Миранды, Орландо Блум. Он тоже в восторге от новых форм своей жены.

Секретами Миранды по сохранению фигуры и молодости кожи решил поинтересоваться австралийский Cosmopolitan, для обложки которого она позирует в августовском номере.

Модель поразила некоторыми экзотическими советами.

Для здоровья кожи модель использует кокосовое масло. Кроме того, Миранда является поклонницей редкого продукта – таитянского сока редкого растения Нони (Tahitian Noni Juice). Этот сок производят из плодов дерева Morinda Citrifolia, которое произрастает в Юго-Восточной Азии.


Литровая бутылка сока Нони стоит примерно 38 долларов! Совсем не дешевое удовольствие!


Миранда говорит в интервью: «Я пью этот сок с 14 лет, и это единственная вещь, без чего я не могу начать день!».

Что же такого в этом соке? Во-первых, он поддерживает иммунную систему. Во-вторых, это источник антиоксидантов. Кроме этого, экзотический сок наполняет энергией и обеспечивает высокий уровень физической активности.

Кокосовое масло также помогло Миранде не только сохранить молодую кожу, но и похудеть. Она ест в день 4 столовые ложки этого продукта. Добавляет в салаты и даже в зеленый чай. «Я никогда не начинаю свой день без кокосового масла!» - призналась модель.

Вообще, Миранда в еде придерживается всего органического и зеленого. Ходит только в специальные магазины с органической едой.

Насчет фигуры – Миранде было легко вернуться к привычному стройному телу ещё и потому, что она – фанатка фитнеса.



Что ж, вроде все просто: органическая еда плюс фитнес. А фигура и здоровая кожа Миранды – реальное подтверждение эффективности этих простых советов.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
5 июля 2011 года 6659 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Экзотические секреты красоты Миранды Керр
  «Мои бедра стали больше! Мой бюст стал больше! И мне это нравится!» - читаем мы на обложке Cosmo слова Миранды. Действительно, все в один голос твердят, что после рождения сына Флинна, который появился на свет 6 месяцев назад, фигура супермодели преобразилась. Об этом в одном из своих интервью говорил и муж Миранды, Орландо Блум. Он тоже в восторге от новых форм своей жены... Читать полностью

« Пять запрещенных продуктов, которые пора реабилитировать | Счастье материнства и карьера »


Смотрите также:
Комментарии:

23 марта 2015 года
 
фигура у неё стала более менее только после родов. А была совсем не фигуристая)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить