Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Диета Бейонсе названа самой эффективной

Диета Бейонсе названа самой эффективной
Как известно, Бейонсе – поклонница диеты, которая носит название «Master Cleanse». Система была придумана ещё в 40-х годах прошлого века, но особой популярности достигла именно благодаря стараниям Бейонсе, потому что почти вся планета восхитилась, когда певице удалось похудеть после рождения ребенка на 30 кг за 3 месяца.

Каковы же были результаты у журналистки, которая попыталась следовать успехам Бейонсе?

Упражнения
Наиболее трудно выдержать не столько отказ от еды, сколько соблюдать ритм физических тренировок. Бейонсе занималась 2 часа в день! Это сложно и физически, и эмоционально.


День 1 и 2. Очищение (Master Cleanse)
Девять раз в день нужно пить только лимонад: вода, лимоны, кайенский перец и кленовый сироп. Никакой еды! Можно также пить напиток Salt Water Flush (по сути, обычная соленая вода). Все это должно помочь очищению пищеварительного тракта.

День 3. Очищение и немного еды
В этот день продолжаются очистительные напитки из кленового сиропа, но можно себе позволить и немного твердой еды. В течение первых трех дней диеты журналистка потеряла 2 кг!

День 4.
Раз в неделю Бейонсе позволяет себе «пиццу и вино». И после трех дней детокса вы вряд ли съедите много этих вредных продуктов. Зато поднимите свое настроение, ведь невозможно постоянно себе во всем отказывать!

День 5 и 6.
Много-много яблок и овсяные печенья (без сахара, а лучше – крекеры из овсяной муки).

День 7 и 8.
Белковые дни. Начинать день следует с яичных белков – можно сделать омлет без желтков с индейкой. В качестве перекусов – салат из огурцов с уксусом и лимоном. Закончить день нужно рыбным блюдом (сашими). Иногда можно замороженный йогурт.

День 9.
Повторяются правила предыдущих дней, плюс можно ввести новое блюдо - салат из курицы, это любимый салат Бейонсе.

День 10.
Диета завершена, она была сложна, но журналистка отмечает, что потеряла 5 кг. Такого эффекта не было даже на строжайшей диете от Мадонны (диета на простокваше).

Здесь – более подробно про диету на кленовом сиропе >>>.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
7 ноября 2013 года 1 6389 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Диета Бейонсе названа самой эффективной
  Как известно, Бейонсе – поклонница диеты, которая носит название «Master Cleanse». Система была придумана ещё в 40-х годах прошлого века, но особой популярности достигла именно благодаря стараниям Бейонсе, потому что почти вся планета восхитилась, когда певице удалось похудеть после рождения ребенка на 30 кг за 3 месяца... Читать полностью

« Почему завивка не держится долго? | Простой способ коррекции формы носа с помощью макияжа »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить