Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Простые и быстрые овощные и фруктовые диеты

Простые и быстрые овощные и фруктовые диеты
Овощные, ягодные и фруктовые дни полезны для организма. Ведь в этих продуктах находятся необходимые витамины, которые не позволят разрушать ваши внутренние органы в период диетических ограничений. В качестве дополнительных эффектов – избавление от вздутия живота, запоров, вялой кожи и ломких ногтей.

5-дневная, арбузная
Это очень легкая диета! Она не требует отказа от своего привычного рациона, и это главное. А суть её в том, что в день нужно съедать не менее полкилограмма арбуза. И так пять дней, каждый день. Нельзя в эти пять дней пить сладкие напитки, а также имеется противопоказание для тех, кто имеет высокое давление, заболевания почек или печени. Можно из суточной нормы арбуза делать соки или добавлять арбуз в салаты. Как минимум – очистка организма, после которой похудеть проще. Как максимум – потеря пары кило.

7-дневная, ананасовая
Это тоже очень простой план питания. Вам нужно будет питаться три раза в день (ваши привычные блюда), а в качестве перекусов – ананасы. Таких перекусов должно быть два в день, это должны быть только ананасовые блюда: кусочки этого плода либо свежеприготовленное пюре. Для пущей эффективности можно сделать в течение ананасовой недели два полностью ананасовых дня. Они должны идти подряд. Это для тех, кому нужно сбросить вес быстро.

2-дневная, яблочная
Очищение для похудения очень важно, ведь в организме накапливаются токсины, саботирующие ваши потери веса. А эта яблочная, двухдневная программа очищения решит проблему. Всего за 2 дня можно сбросить несколько килограммов и почувствовать себя здоровее. Всё, что нужно делать, - это есть только яблоки. Сколько угодно! И всякий раз, когда будет подбираться чувство голода. Высокий процент содержания в яблоках витаминов не позволит насиловать организм и будет способствовать насыщению. Сортов яблок множество, выбирайте свой любимый и садитесь на эту яблочную диету-детокс.

7-дневная, клюквенная
Клюква богата клетчаткой, витаминами и антиоксидантами. Мы зря её недооцениваем и рассматриваем только как ингредиент в косметике. Попробуйте клюквенную диету, чтобы похудеть и освободить организм от вредных токсинов. Выжмите из клюквы сок, понадобиться 2-3 стакана. Вам нужно будет смешивать 2 столовые ложки этого натурального сока со стаканом чистой воды (лучше минеральной). Выпивайте этот напиток каждое утро натощак в течение недели. Результаты будут потрясающими! Тем более, что в течение клюквенной диеты рекомендуется употреблять только легкие блюда. Если вы исключите на клюквенную неделю жирное и жареное, то диета покажет отличные итоги: очищенный организм и потеря 2-3 килограммов.

7-дневная, сельдерейная
Основа диеты – сливочный суп из сельдерея. Едим только его на протяжении первых 3-4 дней диеты, в течение каждого дня. И без всяких ограничений. Суп из сельдерея почти не имеет калорий, зато богат витаминами. В остальные дни добавляем в рацион несколько свежих овощей и фруктов, рис и обезжиренное молоко. По завершении сельдерейной диеты фигура вашей мечты гарантирована!

3-дневная, томатная
Помидоры – совершенный продукт для потери веса. Любое блюдо на их основе не только вкусно, но и полезно. А целые томатные дни позволят полностью очистить организм и запустить механизм похудения. Вот примерный план питания на 3 дня:
Завтрак: два помидора с зеленью и сметаной с низким процентом жирности.
Обед: салат из помидоров с болгарским перцем, оливковым маслом и лимонным соком.
Ужин: салат из помидоров с лимонным соком.
В качестве перекусов – томатный сок, томатное пюре, можно молоко.

7-дневная, брокколи-диета
Ежедневно потребляем брокколи в любом виде: суп, салат, сок. Можно также есть свежие овощи и фрукты. Диета полностью избавляет от проблем желудочно-кишечного тракта. И, конечно, приводит к похудению. Очень полезна для женщин в возрасте.

7-дневная, морковная
Правило простое – в каждом блюде должна присутствовать морковь. Мясо исключаем. Это не позволит вам готовить тяжелые блюда. Закуска и десерт – яблочно-морковное пюре. Потеряете вес, останетесь здоровыми.

Как видите, есть диеты, которые не потребуют от вас особых ингредиентов и кулинарных умений. А результат? Быстрая потеря веса и очищение – кстати, очень нужная идея перед летними отпусками!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
16 мая 2011 года 6 12841 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Простые и быстрые овощные и фруктовые диеты
  Овощные, ягодные и фруктовые дни полезны для организма. Ведь в этих продуктах находятся необходимые витамины, которые не позволят разрушать ваши внутренние органы в период диетических ограничений. В качестве дополнительных эффектов – избавление от вздутия живота, запоров, вялой кожи и ломких ногтей.
5-дневная, арбузная
Это очень легкая диета... Читать полностью

« Каша – простая пища, залог красоты и здоровья! | Диета против прыщей »


Смотрите также:
Комментарии:

30 марта 2016 года
+1  
Какие интересные диеты, возьму на заметку! Единственный минус диет - это запор.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить