Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика

Идеи весенних подарков от Honey Bunny

Идеи весенних подарков от Honey Bunny
Качественная и эффективная косметика — лучший подарок для женщины на самый нежный весенний праздник. В ассортименте российского бренда Honey Bunny есть несколько вариантов наборов универсальных средств по уходу за кожей лица, телом и волосами, которые обязательно понравятся как коллеге и подруге, так и маме, сестре или дочке.

Формулы продуктов Honey Bunny разработаны в московской лаборатории с учетом особенностей типа кожи и волос российских клиентов. Косметика адаптирована под современную городскую среду: воду, климат, перепады температур. В состав косметики входят только ингредиенты с доказанной эффективностью — масло макадамии, масло ши, фруктовые кислоты, витамины, гиалуроновая кислота.

Подарочный набор №1: Все, что нужно для красоты, здоровья и блеска волос: цитрусовый шампунь с экстрактом миндаля, кондиционер с фруктовыми кислотами и маслом макадамии и маска с протеинами и маслом макадамии. Средства отлично работают как поодиночке, так и в тандеме: увлажняют, питают, смягчают и разглаживают волосы, предотвращая их спутывание. Шампунь и кондиционер подходят для ежедневного применения.


Подарочный набор №2: Идеальная пара для смягчения и увлажнения кожи тела — бодрящий гель для душа с протеином и фруктовыми кислотами, которые оказывают действие мягкого пилинга, и крем с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии.


Подарочный набор №3: Средство для умывания с тонким ароматом грейпфрута и крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом — ежедневная деликатная забота даже о чувствительной коже.


Подарочный набор №4: Два незаменимых помощника для увлажнения и питания кожи — крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом ши и крем для тела с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии. Средства обладают антиоксидантным действием, легко наносятся и быстро впитываются.


Подарочный набор №5: Крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом ши и крем для тела с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии — все, что нужно для ежедневного увлажнения и питания кожи. Третье средство в наборе — гель для умывания с нежным ароматом грейпфрута — настоящий хит от Honey Bunny! Он отлично подойдет для деликатного, но эффективного очищения кожи лица.


В каждый подарочный набор входит открытка с приятными пожеланиями.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеи весенних подарков от Honey Bunny
  Качественная и эффективная косметика — лучший подарок для женщины на самый нежный весенний праздник. В ассортименте российского бренда Honey Bunny есть несколько вариантов наборов универсальных средств по уходу за кожей лица, телом и волосами, которые обязательно понравятся как коллеге и подруге, так и маме, сестре или дочке... Читать полностью

« Омолаживающий крем, который заменит уколы красоты | Успокаивающая маска «Фомо» – нежное желе для красоты кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

3 марта 2018 года
 

3 марта 2018 года
 

3 марта 2018 года
 

3 марта 2018 года
 
Ой. как здорово, уже все придумано.

3 марта 2018 года
 

3 марта 2018 года
 
приятный дизайн

3 марта 2018 года
 
Надо зайти на сайт посмотреть цены и почитать новинки

3 марта 2018 года
 
Даже с открыткой

3 марта 2018 года
 

3 марта 2018 года
 
Хорошенькие наборы

4 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 58 комментариев