Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Курсовые средства и процедуры красоты

Курсовые средства и процедуры красоты
Препаратов и процедур курсового применения на сегодняшний день создано великое множество. Дать экспертную оценку, какому из видов вам лучше отдать предпочтение именно сейчас может только врач, однако при прочих равных в ваших силах сориентироваться какой продукт (процедуру) вам принимать удобнее.

Ампулы красоты

Решают проблемы:
сухость кожи, проявления целлюлита, замедление роста волос.

До недавнего времени ампулы красоты применялись только в соответствующих салонах, но многие фирмы-производители уже исправили упущение, выпустив линии средств для домашнего использования. Преимуществами ампул красоты являются:

Заметный визуальный эффект уже после первого применения. Благодаря высокой концентрации активныхингредиентов в составе, ампулы оказывают комплексное лечение различных проблем с кожей и волосами. Кожа насыщается влагой и питательными веществами, обретает упругость и эластичность. Волосы получают необходимое лечение и восстановление, следствием которого является прекращение выпадения волос, устранение сухости кожи головы и обретение здорового блеска и эластичности.

Контроль дозирования. Герметичность ампул красоты делает их удобными для однократного применения. Вы не сможете превысить дозу, тем самым навредив своей внешности.

Способ применения: содержимое ампулы следует добавить в косметический крем или шампунь и продолжить пользоваться обогащенным витаминами и питательными веществами средством. В ряде случаев, продукт рекомендуется наносить локально.

Курс: от 14 до 30 дней


Сыворотки

Решают проблемы: косметические дефекты кожи – акне, пигментация, морщины.

Размер молекул действующих веществ в сыворотке в несколько раз меньше, чем в креме. За счет этого, их концентрация выше в десять и более раз. Сыворотки отлично решают точечные проблемы, проникая в самые глубинные слои кожи. Как правило, их рекомендуют для усиления эффективности или дополнения действия привычных косметических средств. Сыворотки всегда наносятся под основное средство.

Способ применения: небольшое количество продукта наносится тонким слоем на лицо, пропуская области векво избежание отеков. Дают впитаться в течение 3-5 минут и поверху наносят привычное средство. Курсовое применение продукта заметно улучшает состояние кожи, делая ее бархатистой, нежной и сияющей.

Курс: 2-3 недели 2-4 раза в год.



Маски для лица

Решают проблемы: ухудшение состояния кожи лица.

От масок для лица ежедневного применения курсовые средства отличаются большим числом (концентрацией) ухаживающих компонентов в составе. Обладают свойствами:

- профилактика и интенсивная коррекция возрастных изменений кожи, омоложение;

- стимулирование синтеза коллагена и эластина кожи лица;

- восстановление нормального водного баланса кожи;

- повышение уровня устойчивости кожи к стрессовым воздействиям и старению.

Благодаря содержанию растительных компонентов, витаминов и фруктовых кислот курсовые маски для лица очищают и питают кожу, благоприятствуя улучшению цвета лица.

Способ применения: в период лечения маски наносятся один раз в день либо через день на сухую чистую кожу. В дальнейшем для поддержания хорошего состояния зрелой кожи может понадобиться поддержка в виде однократного применения маски в неделю.

Курс: от 7 до 20 дней.


Нутрицевтики

Решают проблемы: ухудшение состояния кожи лица, ослабление волос, ломкость и расслоение ногтей.

Нутрицевтики – это пищевые добавки, отличающиеся богатым составом микроэлементов, витаминов и аминокислот, которые организм не может вырабатывать самостоятельно в полном объеме. Другими словами, нутрицевтики – это пероральные средства, помогающие организму нормально функционировать и полноценно решать собственные проблемы.

Прием нутрицевтиков в короткие сроки восполняет дефицит микронутриентов, способствуя обезвреживанию токсических веществ, поступающих в организм извне или образующихся вследствие процессов обмена веществ. Кроме этого, укрепляет защитные свойства организма, повышая его устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.

Способ применения: пищевые добавки следует использовать только после согласования с врачом.

Курс: от 1 до 3 месяцев.

ХХI-й век дарит женщине огромное число всевозможных средств и терапий для поддержания собственной привлекательности и молодости. Не пренебрегайте ими, чтобы стать еще прекраснее!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
4 декабря 2013 года 2159 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Курсовые средства и процедуры красоты
  Препаратов и процедур курсового применения на сегодняшний день создано великое множество. Дать экспертную оценку, какому из видов вам лучше отдать предпочтение именно сейчас может только врач, однако при прочих равных в ваших силах сориентироваться какой продукт (процедуру) вам принимать удобнее.
Ампулы красоты
Решают проблемы: сухость кожи, проявления целлюлита, замедление роста волос... Читать полностью

« Аптечная косметика Lumene LAB | Очищение кожи лица: пробуем новинки косметологии »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить