Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Бьюти-новинки – 2010, которые нельзя пропустить

Бьюти-новинки – 2010, которые нельзя пропустить
Есть мнение, что косметические средства в Новом году станут более простыми, понятными и натуральными по составу. Это – основная тенденция. Поживем-увидим, как говорится. Хотя есть также и диаметрально противоположное суждение, что, к примеру, продукты анти-age будут усложняться ещё более инновационными формулами и уникальными научными разработками. А может, одно другому и не мешает?

Но, так или иначе, есть в мире парфюмерии и косметики события, которые уже сейчас можно предсказать. И, возможно, кое-какие из них войдут в наш будущий список самых заметных новинок 2010 года. Кстати, список лучших косметических средств года ушедшего мы уже опубликовали, и если вы ещё не успели познакомиться с нашим выбором и выбором наших читателей, то переходите на страничку с этим материалом.

А теперь – к делу. Бьюти-новинки – 2010, которые нельзя пропустить

Новые линии косметики


• Burberry запускает собственную линию декоративной косметики. Об этом уже многие писали, и мы в том числе (прочитайте эту новость здесь). Напомним, что ожидается действительно что-то грандиозное. В июле 2010-го появятся около 100 наименований продуктов в традиционных клетчатых коробочках: средства для глаз, губ и ухода за кожей лица.



• Topshop также анонсирует запуск собственных продуктов декоративной косметики, премьера ожидается уже весной 2010-го. Подробностей пока немного, знаем лишь, что основу коллекции составят продукты для глаз, губ и ногтей по цене от 5 фунтов (5,7 евро), а обновления линии планируются 4 раза в год.



• Lancôme планирует выделить свой знаменитый блеск для губ с натуральным медом в отдельную линию. Так будет отмечен 10-летний юбилей этих блесков. Ожидаем новую линию блесков Juicy Tubes в составе новой гаммы 100% Natural Origins.

• Кейт Мосс планирует выпускать свою декоративную косметику. Подробности пока неизвестны.



Новые ароматы-2010 от селебрити

Фраза «Нельзя объять необъятное», конечно, подходит здесь больше всего. Новости о новых запусках так и «сыпятся» практически ежедневно… Наметим лишь те премьеры, которые, на наш взгляд, действительно могут стать интересными и даже знаковыми событиями в этом загадочном и непредсказуемом мире парфюмерии.

• Наконец, в феврале увидит свет новый аромат от Balenciaga, который представляет французская актриса Шарлота Гинзбур (прочитайте анонс аромата здесь).



• Бейонсе также запускает свой первый запах под названием Heat, произойдет это в феврале 2010 года в Америке (Северной и Южной), а позднее новинка перекочует и в Европу (подробности здесь).

• Сара Джессика Паркер в феврале удивит очередным ароматом под собственным лэйблом. Он будет называться «SJP NYC», мы об этом ожидании писали, почитайте.

• Ферджи в сотрудничестве с Avon запускает в августе свою парфюмерную премьеру. После аромата от Риз Уизерспун эта новинка будет одной из значимых у Avon.

• Аромат от Евгения Плющенко и Орифлэйм тоже нельзя пропустить. Если вы помните, то прошлый год нам принес ароматы от Димы Билана и шведской косметической компании. И эта премьера была названа одной из самых заметных. Теперь Орифлэйм планирует снова поразить наши сердца, но уже мужской новинкой от знаменитого фигуриста Glacier Ice by Evgeni Plushenko от Oriflame. Премьера намечена на февраль, самое время для подарков нашим любимым, не так ли? Прочитайте подробное описание новинки у нас на сайте.



• Ева Лонгория уже готовит свой первый аромат EVA к выпуску в апреле 2010 года. Об этом тоже есть у нас заметка.

• Ходят слухи, что Анжелина Джоли обзаведется собственными духами.

• Гвен Стефани собирается выпустить лимитированный комплект ароматов Harajuku Lovers Sunshine Cuties, состоящий из пяти запахов. Основные подробности здесь.



• «Pure Orchid» от Хали Бери.

• Первый аромат Shakira от певицы Шакиры.

• Дженнифер Лопес не перестает радовать своих поклонников, а также своих финансовых консультантов, выпуская каждый раз исключительно коммерчески успешные проекты. Ближайшее событие: февраль 2010, новая версия «Glow» - «Blue Glow by JLO» (полностью анонс читайте у нас).

Ещё парфюмерные новинки-2010

• Marc Jacobs, вслед за своими удачными новинками этого года Daisy и Lola, готовит к выпуску целую коллекцию ароматов, на создание которых вдохновили французские традиционные запахи: яблоко, гранат, бисквит… Уже в начале 2010 года сможем попробовать!

• В марте ждем обновленный аромат «Jeanne» от Lanvin, новая версия будет называться «Jeanne La Rose» и уже названа самым романтичным перезапуском года. Стоить новинка будет 58 евро.

• В 2010-м ожидаются также премьеры: Sean John «Empress», дебютный аромат «Swarovski», мужской и женский Burberry «Sport», Van Cleef & Arpels выпустит в сентябре свой первый мужской аромат… Очень, очень много новинок нас ожидает, и особенно урожайным на них будет февраль 2010.

• Президент знаменитого обувного бренда Jimmy Choo Тамара Мэллон анонсирует запуск первого аромата от бренда в следующем году (вот новость об этом на нашем сайте).



Другие премьеры – 2010

• Знаменитая и эпатажная американская танцовщица в стиле бурлеск Дита фон Тиз, которая по совместительству ещё посланница MAC cosmetics и линии Viva Glam, анонсировала в наступающем году выход своей собственной книги о красоте и стиле. Очень интересно будет почитать!

• Джессика Симпсон, американская певица и актриса, запускает новые серии реалити-шоу под названием The Price of Beauty (Цена красоты), в котором она пытается узнать «что люди считают красивым и почему», программа выходит в будущем году на канале VH1.

Самое ближайшее будущее

Ближайшее будущее – это, безусловно, весенние коллекции продуктов макияжа от мировых брендов. Некоторые появляются уже с начала января. Но большинство можно ожидать в конце января, а также в феврале 2010 года.

Январские мировые премьеры назначены у коллекций: Givenchy New Impressions, MAC Lillyland, All Ages All Races All Sexes от MAC Cosmetics, Impressions Makeup Collection от Chanel, Boudoir Look от Dior, Estée Lauder Michael Kors Very Hollywood Color Collection, O My Rose Collection от Lancome, Paris Passion от Yves Saint Laurent, Spring-2010 от Giorgio Armani, Spring/Summer-2010 от Shu Uemura, Cherry Blossom от Guerlain, появятся весенние коллекции от NARS, Bobbi Brown, других.

В феврале коллекции Spring-2010 ожидаем у The Body Shop, будут запуски Cabana Corals от Bobbi Brown, Cotton Flower от Clarins, Spring Colour Forecast Collection от MAC Cosmetics, другие.

Мы обо всех этих коллекциях также писали, так что – ищите информацию в «Новостях» на сайте.

Отличного вам Нового года и хороших новостей во всём!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
1 января 2010 года 15999 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бьюти-новинки – 2010, которые нельзя пропустить
  Есть мнение, что косметические средства в Новом году станут более простыми, понятными и натуральными по составу. Это – основная тенденция. Поживем-увидим, как говорится. Хотя есть также и диаметрально противоположное суждение, что, к примеру, продукты анти-age будут усложняться ещё более инновационными формулами и уникальными научными разработками. А может, одно другому и не мешает... Читать полностью

« Новогодний интим | Весенний макияж 2010 – скромно, достойно, блестяще »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить