Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Декоративная косметика от Burberry, а также другие планы модных бредов

Декоративная косметика от Burberry, а также другие планы модных бредов
Итак, совсем скоро у нас будет возможность наслаждаться не только одеждой, аксессуарами и ароматами от Burberry, но и линией декоративной косметики. Она появится в продаже уже в июле 2010 года. Что же планируется к выпуску?

Это будет порядка 100 продуктов для мэйкапа (для глаз, губ, кожи лица), и поначалу они будут продаваться в 30-35 магазинах по всему миру, включая такие знаковые мультибрендовые как американский Nordstrom и французский Galeries Lafayette. Создавать косметику для бренда будет Inter Parfums SA, имеющий лицензию на все парфюмы Burberry. А девушки всего мира, затаив дыхание, ожидают милых штучек в клеточку, хотя кто сказал, что и косметика тоже будет использовать этот фирменный бёрбериевский принт?

Говоря о планах относительно Burberry, Inter Parfums SA открыли и ещё некоторые события следующего года. Например, в марте планируется запуск нового ориентального женского аромата от Van Cleef & Arpels. Этот же бренд выпустит в 2010, в сентябре, свой первый мужской аромат.

Появится новый мужской аромат и у Versace. Shiseido готовит к выпуску набор из трех губных помад и трех теней для век. А также выйдут новые продукты из анти-age серии Future Solution LX. La Prairie также интригует предстоящими антивозрастными новинками – в марте ожидаются новые продукты против морщин, включая филер для области вокруг глаз.

В феврале ожидаем аромат для женщин Blu l’Eau d’Eté от Bulgari, а также сопровождающие его боди-продукты.

Ferragamo в марте представит линию продуктов для женщин Incanto.

В общем, планов у брендов много, кризис заканчивается, и нам предстоят открытия и поток новинок, чему мы, естественно, очень рады.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
28 октября 2009 года 2503 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Декоративная косметика от Burberry, а также другие планы модных бредов
  Итак, совсем скоро у нас будет возможность наслаждаться не только одеждой, аксессуарами и ароматами от Burberry, но и линией декоративной косметики. Она появится в продаже уже в июле 2010 года. Что же планируется к выпуску? Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
Маня  28 октября 2009 года
"Модные БРЕДЫ" - это сильно!

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить