Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Сара Джессика Паркер выпустит новый аромат

Сара Джессика Паркер выпустит новый аромат
Критики говорят, что коммерческий успех предыдущего аромата от звезды можно считать достаточно скромным. Поэтому, или по какой другой причине, но парфюмерный бренд Сара Джессика Паркер решил обновить гамму своих ароматов. В феврале 2010 года широкой публике будет представлен новый запах SJP NYC.

Конечно, звезда «Секса в большом городе» никак не может обойти своим вниманием сам этот «большой город». И новый аромат создан в честь Нью-Йорка и назван его имененм – SJP NYC (Sara Jessica Parker New York City).

Новый аромат, как думается специалистам, призван в полной мере отразить образ героини Сары в культовом сериале – Кэрри Брэдшоу. Правда, ноты клубники названы очень неожиданными. Ведь она придает достаточно молодежные и сладкие оттенки аромату. Но возможно, такова задумка автора аромата парфюмера Орина Вланка.

Вообще, композицию нового запаха SJP NYC относят к фруктово-цветочным ароматам. Основные ноты следующие: мандарин, белый османтус, клубника, гардения, жимолость, мимоза, роза, сандал, ваниль. Всё это дополняют аромат рома и сливочный мускус.

Аромат SJP NYC будет выпущен во флаконах 15, 30 и 60мл в виде туалетной воды по цене 25, 35 и 49 долларов соответственно. Хорошо, что есть маленькие объемы, и те, кто сомневается в клубнике, смогут сначала купить небольшой флакон. Такого не предоставлял прошлый запах от Сары.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
17 октября 2009 года 1979 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сара Джессика Паркер выпустит новый аромат
  Критики говорят, что коммерческий успех предыдущего аромата от звезды можно считать достаточно скромным. Поэтому, или по какой другой причине, но парфюмерный бренд Сара Джессика Паркер решил обновить гамму своих ароматов. В феврале 2010 года широкой публике будет представлен новый запах SJP NYC. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить