Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новый аромат от Джей Ло

Новый аромат от Джей Ло
Дженнифер Лопес представит в феврале 2010-го новый женский аромат J Lo Blue Glow. Парфюмы от Дженнифер – одни из немногих ароматов от селебрити, которые почти всегда имеют коммерческий успех. В чем секрет? В личности самой звезды или в качестве предоставляемых запахов? Так или иначе, новый женский аромат J Lo Blue Glow ожидается на рынке с большим нетерпением.

Новый аромат можно отнести к свежим цветочно-морским композициям. Ноты запаха неожиданные и редкие, а в целом образуют гармоничный и женственный запах: растение гарциния мангустан, апельсин из Валенсии, цветки красной смородины, водная лилия, винтажная роза, ванильная орхидея, светящийся водный аккорд, кедр, древесина махагона, бобы тонка.

Аромат будет в изящных флаконах интенсивного синего цвета емкостью 30, 50, 100 мл, украшенные стилизованным ожерельем. Линия сопровождается парфюмированным продуктом – лосьоном для тела.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
4 декабря 2009 года 1917 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый аромат от Джей Ло
  Дженнифер Лопес представит в феврале 2010-го новый женский аромат J Lo Blue Glow. Парфюмы от Дженнифер – одни из немногих ароматов от селебрити, которые почти всегда имеют коммерческий успех. В чем секрет? В личности самой звезды или в качестве предоставляемых запахов? Так или иначе, новый женский аромат J Lo Blue Glow ожидается на рынке с большим нетерпением. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить