Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Коллекционные флаконы 2009 (часть 1)



В феврале Jean Paul Gaultier выпустил два своих классических аромата - женский Classique и мужской Le Male - в виде твердых парфюмов. Они помещены в изящные футляры с цепочкой и могут носиться в качестве украшения. Женский аромат помещен в элегантный круглый футляр золотистого цвета, украшенный изображением оригинального флакона Classique. Футляр мужского аромата выполнен в виде металлической плашки, напоминающей военную, а сам твердый парфюм раскрашен бело-голубыми полосками, напоминающими о "морячке" с рекламы Le Male.

Самые роскошные в этом выпуске - это флаконы от Estee Lauder с твердыми версиями популярных парфюмов марки. Каждый футляр вручную раскрашен эмалевыми красками, инкрустирован кристаллами Swarovski и помещен в элегантную коробочку, обитую изнутри бархатом. Продаются эксклюзивно в лондонском универмаге Harrods по цене 200-250 фунтов.



"Crown Jewel Guard" ("Охранник сокровищницы") в виде человечка в старинном костюме - Sensuous.



"Delicate Butterfly" ("Нежная бабочка") - Beyond Paradise.



"Crossing the Thames" ("Пересекая Темзу") в виде Тауэрского моста с разведенным полотном - Pure White Linen.



"Fantasy Fish" ("Сказочная рыба") - Pure White Linen.



"Jewelled Flag of Britain" ("Драгоценный флаг Британии") - Pleasures.



"All the Buzz" ("Суета") в виде пчелиного улья - Beautiful.



"Prancing Pony" ("Гарцующий пони") - Pleasures.



В феврале марка Chloe представила духи Chloe Lisy во флаконе объемом 15 мл, помещенном в элегантный футляр их нежной бежевой кожи. Композиция немного изменена по сравнению с парфюмированной водой: она стала более бархатной и пудровой.



Покупатели сезонного аромата Clinique Happy in Bloom будут приятно удивлены, получив вместе с украшенным цветами флаконом емкостью 100 мл еще и яркий блеск для губ (Colour Surge Butter Shine Lipstick), помещенный в хорошенький футляр в виде розового цветка.



Donna Karan порадовала всех поклонников "яблок" лимитированными выпусками DKNY Be Delicious и DKNY Be Delicious Night: в комплект к любимому аромату покупательница получит сумочку-косметичку в виде зеленого (для DKNY Be Delicious) или темно-фиолетового (для DKNY Be Delicious Night) цвета.

К сожалению, я не располагаю информацией, будут ли представлены описанные в этом выпуске ароматы в России.

Продолжение следует...
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекционные флаконы 2009 (часть 1)
  В феврале Jean Paul Gaultier выпустил два своих классических аромата - женский Classique и мужской Le Male - в виде твердых парфюмов. Они помещены в изящные футляры с цепочкой и могут носиться в качестве украшения. Женский аромат помещен в элегантный круглый футляр золотистого цвета, украшенный изображением оригинального флакона Classique... Читать полностью

« Идеальные духи в подарок | Ароматное дыхание весны »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить