Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Коллекционные флаконы 2009 (часть 10)



Comme des Garсons выпустил искрящуюся версию своего популярного аромата унисекс Comme des Garcons 2. Comme des Garcons 2 Glitter Special Edition унаследовал композицию оригинального парфюма, но теперь он помещен в восхитительный ярко-фиолетовый флакон с мерцающим покрытием. На западных сайтах высказывается мнение, что эта версия предназначена, скорее, для женщин. Однако, судя по количеству возмущенных мужчин, это совсем не так.



Nina Ricci представила Nina Precious Edition 2009. Знаменитая яблочная туалетная вода Nina помещена во флакон из темно-розового стекла, а листочки из хромированного металла покрыты множеством кристаллов Swarovski, похожих на капельки утренней росы. Этот выпуск приурочен к пока далеким, но неумолимо приближающимся Новогодним праздникам. Лепестки из блестящего металла с вкраплениями кристаллов похожи также на сверкающую на солнце снежную шапку, укрывающую подмороженное и от этого еще более сладкое яблоко.



Туалетная вода Hypnotic Poison от Christian Dior выпущена в версии Rubis, которая не отличается от оригинала ни композицией, ни флаконом. Единственным дополнением является украшающая горлышко флакона подвеска из кровавых рубинов - отличное дополнение для одного из самых пленительных и головокружительных "ядов".



Марка Lanvin в этом году отмечает свой 120-летний юбилей. В честь этого будет выпущен ограниченный тираж классической парфюмированной воды Arpege во флаконах 50 мл и 100 мл. Внешняя картонная упаковка украшена рисунками дизайнера Альберта Элбаза, арт-директора бренда Lanvin. Этот лимитированный выпуск посвящен дуэту матери и дочери - Жан и Маргарет Ланвин. Именно они, одетые как современные парижанки, стали героинями рисунка Элбазы. Новинка появится в продаже в октябре.



Giorgio Armani празднует гораздо более скромную дату – год выпуска мужской линии Diamonds. Туалетная вода Emporio Armani Diamonds He выйдет в стильном и мужественном хромированном многогранном флаконе емкостью 75 мл.

Коллекционные флаконы 2009 (часть 9)
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
2 октября 2009 года 1 5980 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекционные флаконы 2009 (часть 10)
  Comme des Garсons выпустил искрящуюся версию своего популярного аромата унисекс Comme des Garcons 2. Comme des Garcons 2 Glitter Special Edition унаследовал композицию оригинального парфюма, но теперь он помещен в восхитительный ярко-фиолетовый флакон с мерцающим покрытием. На западных сайтах высказывается мнение, что эта версия предназначена, скорее, для женщин... Читать полностью

« Что делать, если ваш любимый аромат сняли с производства? | Коллекционные флаконы 2009 (часть 11) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев