Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Коллекционные флаконы 2009 (часть 5)



Dsquared2 представила свой женский аромат She Wood в необычной форме и в необычной упаковке. Флакончик с 7 мл парфюмированного масла идет в комплекте с элегантным кожаным чехлом темно-бежевого цвета. Просто, но стильно! Флакон содержит шариковый аппликатор, что облегчает нанесение. Честно говоря, мужской He Wood мне нравится гораздо больше, но его, к сожалению, в масле не выпускают...



Viktor & Rolf выпускает новую версию провокационного женского парфюма Flowerbomb. Маленький флакон 20 мл получил называние Petite Flowerbomb. Композиция осталась без изменений. Вытянутый флакон с гранями увенчан серебристой крышечкой и фирменной сургучевой печатью. На мой взгляд, было бы намного интереснее, если бы "малышка" вышла в маленькой бомбочке - уменьшенной версии оригинального флакона.



Biotherm представила ограниченные выпуски трех своих ароматов - Eau d'Energie, Eau Vitaminee и Eau Pure. Композиции помещены во флаконы, которые отличаются от оригинальных только красивыми рисунками. Но и этого немало: гораздо приятнее пользоваться парфюмом с бабочками и цветочками, чем с "многабукв". Оригинальные рисунки выполнила иллюстратор из Франции Мадемуазель Булле (Mademoiselle Bulle).



Легендарный мужской аромат Acqua di Gio pour Homme от Giorgio Armani появится в новом издании под названием SCUBA - в честь приспособления для дыхания под водой, используемого дайверами. Ограниченный тираж этого морского парфюма помещен в темно-синий тряпичный чехол с белым шнурком. Мне нравится идея "одевания" флаконов в приятные на ощупь ткани.



И еще две новинки от Armani - новый ограниченный тираж ароматов Emporio Armani He (на фото) и Emporio Armani She. Специальные выпуски помещены во флаконы цвета металлик, каждый из которых находится внутри упаковки из плексигласса.

Продолжение следует...

Коллекционные флаконы 2009 (часть 4)

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекционные флаконы 2009 (часть 5)
  Dsquared2 представила свой женский аромат She Wood в необычной форме и в необычной упаковке. Флакончик с 7 мл парфюмированного масла идет в комплекте с элегантным кожаным чехлом темно-бежевого цвета. Просто, но стильно! Флакон содержит шариковый аппликатор, что облегчает нанесение. Честно говоря, мужской He Wood мне нравится гораздо больше, но его, к сожалению, в масле не выпускают... Читать полностью

« Магические масла: для тела и души | Коллекционные флаконы 2009 (часть 6) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить