Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Коллекционные флаконы 2009 (часть 7)



Ежегодная парфюмерная коллекция Ryoko от Kenzo в этом году получила блестящий облик. Знаменитая "галька" с самыми популярными парфюмами марки теперь стала еще ярче за счет глянцевого блеска. В этом году в линию вошли три женских аромата (Flower by Kenzo, Kenzo Amour и L'Eau Par Kenzo for Women) и два мужских (L'Eau Par Kenzo pour Homme и Kenzo Homme). Каждый флакон содержит 20 мл парфюма.




Estee Lauder выпустила свой новый аромат Sensuous в виде твердого парфюма, помещенного в изысканный кулон с такими же выгравированными волнистыми полосами, как и на оригинальном флаконе. Кулон висит на фиолетовом шнурочке, а замочком является простой, но изящный фиолетовый камешек.




К летнему сезону Donna Karan представила в июле поп-арт выпуск своего женского аромата DKNY Be Delicious. Новинка выйдет в виде туалетной воды, которая будет помещена в очаровательный флакон (50 мл), украшенный зеленым горошком и зеленой крышечкой. Дизайн внешней упаковки также выполнен в чуть детском и наивном стиле.




В одном из прошлых выпусков я упоминала флакон с роликовым аппликатором She Wood от Dsquared2 и сожалела о том, что это не мужская версия аромата - He Wood. Похоже, мои просьбы были услышаны, и Dsquared2 представит в сентябре мужской аромат в виде масла во флаконе с роликовым аппликатором. Кроме того, флакон помещен в элегантный кожаный чехол коричневого цвета.




И напоследок, аромат Leiber Pink Crystal Minaudiere марки Judith Leiber, которая пока не представлена в России. Но я не могла не упомянуть этот необычный сверкающий флакон в виде бриллианта. Он украшен множеством переливающихся розовых кристаллов, что подчеркивает романтический и гламурный образ находящегося внутри твердого парфюма.

Коллекционные флаконы 2009 (часть 6)
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекционные флаконы 2009 (часть 7)
  Ежегодная парфюмерная коллекция Ryoko от Kenzo в этом году получила блестящий облик. Знаменитая "галька" с самыми популярными парфюмами марки теперь стала еще ярче за счет глянцевого блеска. В этом году в линию вошли три женских аромата (Flower by Kenzo, Kenzo Amour и L'Eau Par Kenzo for Women) и два мужских (L'Eau Par Kenzo pour Homme и Kenzo Homme). Каждый флакон содержит 20 мл парфюма... Читать полностью

« Коллекционные флаконы 2009 (часть 6) | Легкость летних ароматов »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить