Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Коллекционные флаконы 2009 (часть 11)



Nina Ricci представила великолепный флакон своего не менее великолепного аромата L'Air du Temps, который впервые был представлен в 1951 году. Выпуск, названный Cristal d'Or, помещен в хрустальные флаконы ручной работы от Laliqie. У традиционных голубей появились на крылья золотые перья. Всего будет выпущено 900 флаконов по 15 мл каждый. Их стоимость - 400 евро.



Estee Lauder в очередной раз представила уникальный флакон в виде коробочки с конфетами. В него помещен твердый парфюм Pleasures. Выпуск получил название Glimmering Take Out Solid Perfume Compact. Как всегда, очаровательный и роскошный флакон, мимо которого невозможно пройти.



Annick Goutal выпустила ограниченный тираж аромата Mandragore. Как обычно, для мужчин аромат помещен в квадратный флакон, а для женщин - в круглый. Сам по себе этот насыщенный винный цвет матового стекла смотрится потрясающе, но еще более великолепно выглядит фирменная бабочка. В мужской флакон помещена туалетная вода, а в женский - парфюмированная вода.



И напоследок - коллекционные флаконы парных ароматов CK IN2U от Calvin Klein. Гораздо более скромные, чем предыдущие флаконы в этом выпуске. Бутылочки, которые в оригинале были белыми с небольшими полосками цвета, теперь полностью окрашены в переливающиеся перламутровые цвета.

Коллекционные флаконы 2009 (часть 10)
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
8 октября 2009 года 1 6055 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекционные флаконы 2009 (часть 11)
  Nina Ricci представила великолепный флакон своего не менее великолепного аромата L'Air du Temps, который впервые был представлен в 1951 году. Выпуск, названный Cristal d'Or, помещен в хрустальные флаконы ручной работы от Laliqie. У традиционных голубей появились на крылья золотые перья. Всего будет выпущено 900 флаконов по 15 мл каждый. Их стоимость - 400 евро... Читать полностью

« Коллекционные флаконы 2009 (часть 10) | В мире изысканных ароматов »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить