Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Коллекционные флаконы 2009 (часть 9)



Guerlain выпустил новый аромат Shalimar Oiseau de Paradis, новую версию классического женского парфюма Shalimar. Но главной особенностью новинки является великолепный флакон из благородного темно-синего матового стекла, украшенный нарядной подвеской из нежнейших перьев. Новинка выпущена в виде парфюмированной воды во флаконах 50 мл.



Настоящую голливудскую роскошь и стиль олицетворяет новый выпуск от Michael Kors. Его новая парфюмированная вода Very Hollywood выпущена в виде твердого парфюма и помещена в миниатюрный флакон, выполненный в виде кольца. Стильная вещица станет отличным дополнением образа. Средневековые соблазнительницы носили в кольцах зелья и яды, а современные - свой парфюм.



Yves Saint Laurent представил новинку для мужчин - аромат L'Homme во флаконе для путешествий. В набор входят два небольших и узких флакончика пл 10 мл и черный кожаный чехол, украшенный заклепками и выгравированным логотипом YSL.



Видимо, лавры Paco Rabanne не дают покоя Elizabeth Arden - марка решила выпустить свой "золотой" аромат для мужчин. Первый мужской аромат бренда - 9IX Rocawear - теперь выйдет во флаконе в виде золотого слитка. Новый выпуск получил название 9IX Rocawear Gold. Свежая древесно-ароматная композиция останется без изменений.



Аромат Angel от Thierry Mugler не нуждается в представлении. Недавно мне попалась удивительная версия: в прозрачно-голубом гладком флаконе плавает традиционная "ангельская" звезда. "Острая" крышечка создает восхитительный контраст с плавными формами флакона. Angel Winter Star представляет собой более концентрированный оригинальный аромат в виде парфюмерного экстракта.



Марка Badgley Mischka представила свой аромат Couture в виде парфюмерного эликсира. Металлический флакончик в виде вытянутого цилиндра, украшенный гравировкой с логотипами марки, помещен в приятный на ощупь бархатный чехол. Именно такое бархатное и мягкое ощущение оставляет и сама композиция.

Коллекционные флаконы 2009 (часть 8)
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
4 сентября 2009 года 1 5923 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекционные флаконы 2009 (часть 9)
  Guerlain выпустил новый аромат Shalimar Oiseau de Paradis, новую версию классического женского парфюма Shalimar. Но главной особенностью новинки является великолепный флакон из благородного темно-синего матового стекла, украшенный нарядной подвеской из нежнейших перьев. Новинка выпущена в виде парфюмированной воды во флаконах 50 мл... Читать полностью

« Коллекционные флаконы 2009 (часть 8) | Что делать, если ваш любимый аромат сняли с производства? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить