Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Коллекционные флаконы 2009 (часть 6)



Emilio Pucci представил коллекционный флакон аромата Pucci Vivara Eau de Parfum. Новинка под названием Vivara Black Edition появилась во флаконе, окрашенном в загадочный и благородный черный цвет. При этом на крышечке сохранен оригинальный красочный узор, напоминающий знаменитые принты Emilio Pucci. В сочетании с черным цветом он смотрится еще более изысканно. Парфюмерная композиция состоит из ярких нот калабрийского бергамота, жасмина самбак, нарцисса, цветка апельсина и флорентийского ириса.



Cartier выпустил твердую версию своего парфюма Delices de Cartier. Однако она будет продаваться не отдельно, а в наборе, куда также входит оригинальная версия аромата. Женственная композиция осталась без изменений: она содержит все тот же характерный фруктовый аккорд из ледяной вишни и кожицы бергамота в сочетании с пряным розовым перцем и цветочным букетом из фиалки, жасмина и фрезии. Завершает композицию шлейф из амбры, мускуса и сандала.



Еще одна новинка от Cartier - ограниченный тираж Eau de Cartier во флаконе с ярко-синим градиентом. Свежий цвет указывает на то, что эта туалетная вода предназначена специально для лета. Легкая композиция из нот юзу и водного аккорда понравится непосредственной и естественной, но благородной женщине.



Cartier не обошел вниманием и мужчин. Он представил лимитированный выпуск туалетной воды Cartier Declaration - Cartier Declaration Green Attitude в зелено-коричневом флаконе. Зеленый цвет символизирует свежесть, а коричневый напоминает о сильных древесных оттенках.



Calvin Klein представил новый флакон для знаменитого аромата cK One. Он выпущен в поддержку акции Planete Urgence: с каждым приобретенным флаконом будет посажено одно дерево. Таким образом марка участвует в проекте по лесовозобровлению. Новинка поступит в продажу в июле.



Lancome представил новую летнюю версию аромата O de Lancome. Свежий аромат помещен в прозрачно-зеленый флакон, воплощающий свежесть зелени, легкость теплого летнего ветерка и бисера утренней росы на ярко-зеленой траве.

Коллекционные флаконы 2009 (часть 5)
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекционные флаконы 2009 (часть 6)
  Emilio Pucci представил коллекционный флакон аромата Pucci Vivara Eau de Parfum. Новинка под названием Vivara Black Edition появилась во флаконе, окрашенном в загадочный и благородный черный цвет. При этом на крышечке сохранен оригинальный красочный узор, напоминающий знаменитые принты Emilio Pucci. В сочетании с черным цветом он смотрится еще более изысканно... Читать полностью

« Коллекционные флаконы 2009 (часть 5) | Коллекционные флаконы 2009 (часть 7) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить