Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Коллекционные флаконы 2009 (часть 2)



Итак, Джон Гальяно (John Galliano) выпустил парфюмерный браслет Rose Gold Charm Bracelet. По его собственным словам, в этом браслете заключена вся история создания цветочно-древесного аромата John Galliano. Подвески - это намек на источники вдохновения именитого дизайнера: книга, английская роза, канделябр, античный кинжал, уменьшенная копия флакона John Galliano и медаль с твердым парфюмом внутри.



Paco Rabanne выпустил ограниченным тиражом музыкальные версии ароматов Black XS for Her и Black XS for Him. Новинки приурочены к Black XS Live Sound tour. Женский Black XS for Her Live Sound украшен металлической цепочкой с подвеской в виде гитары, а мужской Black XS for Him Live Sound - черным ремнем с металлической пряжкой.



В марте Davidoff представил дорожный выпуск аромата Adventure, предназначенного для современных искателей приключений и авантюристов. Флакон 30 мл выполнен в виде цилиндрической фляги. Сочетание прохладного матового металла и ярко-оранжевого стекла создают динамичный и позитивный образ.



И опять, самый сногсшибательный флакон в этом выпуске - от Estee Lauder. Дизайн компактного парфюма Pleasures Bulldog разработан Джеем Стронгвотером (Jay Strongwater). Черный с белым собачий волшебник одет в ярко-синий плащ с мерцающими кристаллами. Качественное покрытие эмалью и проработка мелких деталей создают ощущение дорогого и роскошного продукта. Я люблю Estee Lauder, я люблю собак - и теперь я люблю этот флакон!



Thierry Mugler выпустил новый инструмент алхимика - волшебный камень Alien Initiatory Stone. Загадочный и мистический аромат теперь представлен в дорожном формате во флаконе 15 мл. Композиция осталась без изменений. Дополнительно выпущен лосьон для тела с тем же ароматом.

К сожалению, я не располагаю информацией, будут ли представлены описанные в этом выпуске ароматы в России.

Продолжение следует...

Коллекционные флаконы 2009 (часть 1)

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
1 апреля 2009 года 7175 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекционные флаконы 2009 (часть 2)
  Итак, Джон Гальяно (John Galliano) выпустил парфюмерный браслет Rose Gold Charm Bracelet. По его собственным словам, в этом браслете заключена вся история создания цветочно-древесного аромата John Galliano... Читать полностью

« Ароматное дыхание весны | Коллекционные флаконы 2009 (часть 3) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить