Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Легкость летних ароматов


Cristalle Eau Verte от Chanel
Являясь видоизмененной версией аромата «Cristalle», «Cristalle Eau Verte» тем не менее, не меняет общей концепции оригинального аромата: воздушные нотки магнолии и жасмина, в сочетании с нотами лимона и бергамота, придают аромату настоящую свежесть и непередаваемую легкость. Зеленоватый оттенок туалетной воды не только подчеркивает ее название, но и дарит ощущение спокойствия и прохлады.

Hypnôse Senses от Lancôme
Элегантная интерпретация знаменитого аромата «Magie», коей является «Hypnôse Senses» от Lancôme, представляет собой чистый эликсир удовольствий и шарма. Оригинальный дизайн флакона, который заключает в себе все богатство аромата, как драгоценная оправа подчеркивает нежно-розовый цвет туалетной воды. Фруктовые нотки османтуса подчеркнуты нотой пачули, а пьянящий шипровый шлейф делает аромат по-настоящему соблазнительным.

A scent by issey miyake от Issey Miyake
Современное и оптимистичное звучание нового женского парфюма «A scent by issey miyake» возвращает нас к истинно природным истокам, и навеяно ароматами японских гор. Свежие ноты гальбанума, жасмина и французской вербены задают цветочно-древесный тон всей композиции. Выполненный в стиле минимализма флакон только подчеркивает чистоту, свежесть и природность нового аромата. Согласно мнению Miyake, лучшим парфюмером планеты остается природа и ее ароматы. Именно поэтому в новом парфюме он постарался передать свежесть летнего горного воздуха, наполненного легкими ароматами японской флоры.

Angel Sunessence от Thierry Mugler
Легкая туалетная вода «Angel Sunessence» воплощает в себе яркий свет летнего дня. Чувственная цветочная композиция оставляет на коже неповторимый аромат благодаря сочетанию нот бергамота и гибискуса, а заключительные ноты пачули и ванили делают аромат по-настоящему гламурным и элегантным.

Bronze Goddess от Estée Lauder
Солнечный аромат от Estée Lauder захватывает своей неповторимостью. Благодаря «Bronze Goddess» можно закрыть глаза и представить себя во время путешествия по экзотической стране, напоенной сексуальным ароматом амбры, тягучим запахом кокосового молока, теплыми оттенками сандалового дерева и ванили, и свежестью нот мандарина, апельсина и лимона. Богатое сочетание ароматов тропической природы дополнено нотами лаванды, цветков апельсина, жасмина, которые подчеркивают золотистое звучание амбры. Роскошный аромат для настоящей богини!

Burberry Summer for Women от Burberry
Лимитированное издание «Burberry Summer for Women» представляет собой новое легкое и свежее звучание этого аромата. Фруктово-цветочная композиция со свежими нотами смородины, личи и мандарина и нежными нотами фрезии, розы и жасмина дарит непередаваемые ощущения. Законченность и утонченность «Burberry Summer for Women» придают теплое и сексуальное звучание мускуса, белого кедра и сандала.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
11 августа 2009 года 1 5604 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Легкость летних ароматов
  Cristalle Eau Verte от Chanel
Являясь видоизмененной версией аромата «Cristalle», «Cristalle Eau Verte» тем не менее, не меняет общей концепции оригинального аромата: воздушные нотки магнолии и жасмина, в сочетании с нотами лимона и бергамота, придают аромату настоящую свежесть и непередаваемую легкость... Читать полностью

« Коллекционные флаконы 2009 (часть 7) | Коллекционные флаконы 2009 (часть 8) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить