Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Гид по летним ароматам

Когда лето уже на исходе, так хочется продлить последние теплые деньки. Парфюмы, которыми мы благоухали все эти 3 месяца – идеальные помощники в этом! Ароматы этого лета подойдут каждому, от любительниц солнца до гламурных кошечек, и даже сладкоежкам...

1. Bobbi Brown Almost Bare



Отличающийся деликатным балансом итальянского бергамота, смешанного с листьями фиалки, этот сексуальный свежий аромат отлично подойдет для того, чтобы расслабить и успокоить чувства. Это совершенный для кожи аромат, спокойный, но, тем не менее, соблазнительный.

Идеален для: минималистов

2. Sonia Rykiel Belle en Rykiel



С упрощенной, но, все же, элегантной бутылкой, этот цветочный, фруктовый древесный аромат содержит изобилие ингредиентов, включая цветения свеже собранных цветов и искрящийся фруктовый коктейль и чувственный, сливочные древесные ноты.

Идеален для: любителей изощренный, необычных вещей

3. Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent



Вдохновленный тропическим побережьем и жаркими лучами солнца, этот сексуальный женственный аромат пробуждает в памяти длинные летние дни.

Аромат содержит 'сияющую амбру', кокосовое молоко, сандаловое дерево и ваниль – неудивительно, что он такой теплый и дурманящий.

Идеален для: любителей солнца

4. DKNY Be Delicious Kisses



Этот яблочный цветочный аромат представлен в ограниченном издании розовой бутылки и объединяет сочное американское яблоко и огурец с розой, фиалкой и сандаловым деревом. Он пахнет так хорошо, что его хочется съесть.

Идеален для: гурманов

5. Lolita Lempicka Forbidden Flower



Горячий, интригующий, женственный, новый аромат от Lolita Lempicka представлен в красивом флаконе, который пробуждает "старинные" чувства. Он содержит ноты цветков полыни и объединяет чувственные, рассыпчатые аккорды в цветочный букет.

Идеален для: сентиментальный людей

6. L'Occitane Cherry Eau de Toilette



Этот восхитительный свежий аромат окутывает кожу фруктовой игристой эссенцией охапки залитых солнцем лепестков, пропитанных ароматом свежих фруктов. Подобен прохладному утру в Провансе...

Идеален для: ностальгирующих людей

7. Maxmara Le Parfum



Обладающий 'неожиданной текстурой', этот цветочный пикантный мускусный аромат включает пикантные ноты цветков мускатного ореха и розовый перец, сочетаемых с богатым цветочным букетом цветков тиаре и марокканской розой.

Идеален для: гламурных кошечек

8. My Morgan



My Morgan подобен солнечному свету в бутылке, закрепленным свежими фруктовыми верхними нотами и цветочной серединой, включая лилию, фиалку и сирень.

Теплую основу составляют ваниль, мускус и кашемир, создающий мягкий, дурманящий аромат.

Идеален для: модниц

9. Banana Republic Rosewood



Этот теплый сливочный аромат одновременно сладкий и соблазнительный. Цветочно-ориенальный запах объединяет шампанское, бергамот и листья белого чая, в то время, как флакон в виде камня женственен и элегантен.

Идеален для: любителей роскоши

10. Dior Addict 2 Summer Litchi



Флакон Dior Addict 2 Summer Litchi декорирован цветами личи в различных оттенках розового, в то время, как аромат относится к категории свежих и цветочных, и содержит ноты грейпфрута и розы.

Идеален для: романтиков

11. Burberry Summer for Women



Burberry Summer – это ограниченное издание, фруктово-цветочный аромат. Верхние ноты содержат цитрусовые брызги с хрустящим зеленым яблоком, в то время, как цветочные ноты и отголоски ванили и мха создают правдивое ощущение лета.

Идеален для: любителей лучших лэйблов
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
26 августа 2008 года 2 7098 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гид по летним ароматам
  Когда лето уже на исходе, так хочется продлить последние теплые деньки. Парфюмы, которыми мы благоухали все эти 3 месяца – идеальные помощники в этом! Ароматы этого лета подойдут каждому, от любительниц солнца до гламурных кошечек, и даже сладкоежкам...
1. Bobbi Brown Almost Bare... Читать полностью

« Фантазии из Поднебесной – Shanghai | Ароматы «бабьего» лета »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить