Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Ароматы «бабьего» лета

Лето закончилось, но природа благосклонна и дарит нам нежное тепло «бабьего» лета, которое окутывает нас мягкой паутинкой и незабываемыми ароматами. В это время лучше всего остановить свой выбор на свежих и легких парфюмах, которые подарят вам хорошее настроение и позволят надолго запомнить тепло «бабьего» лета.

Amor Amor Sunshine от Cacharel



Этот парфюм медленно обволакивает, как тягучий коктейль, оставляя на коже восхитительный аромат с верхними нотками розового грейпфрута, абрикоса, мандарина и бергамота. Незабываемый парфюм будит воспоминания о теплом золотистом песке, бирюзовом теплом море и уединенной тишине лагун. Овеваемые волнами аромата, вы еще раз вспомните об отпуске и ощутите нежное дыхание морского бриза.

Eau de Shalimar от Guerlain



Знаменитый мифический парфюм является одним из лучших среди восточных ароматов. Он искушает и притягивает, кружит голову и дарит новые ощущения. Название аромата переводится как «Сады любви», что полностью подтверждается его чувственностью и притягательностью. Симфония пряных и цитрусовых нот звучит на коже как настоящая музыка любви.

Cinéma от Yves Saint Laurent



Свежий аромат, который подчеркнет искушающую и соблазняющую женскую природу. Вместе с этим, это идеальный коктейль из нот цветков миндаля, цикламена, корсиканского клементина, амариллиса, пиона, жасмина, амбры и белого мускуса, который подойдет утонченным и элегантным женщинам. Аромат становится неотъемлемой частью стиля яркой и запоминающейся представительницы прекрасного пола.

Coco Mademoiselle от Chanel



Изысканный восточный аромат завоевывает сердца, благодаря сочетанию нот бергамота, ванили, жасмина и апельсина. Этот аромат предназначен для уверенных в своей неотразимости женщин и помогает сделать процесс соблазнения легким и незабываемым. Тем же, кто предпочитает строгий и классический стиль, Coco Mademoiselle от Chanel поможет немного раскрепоститься и подарит легкость в общении.

Выберите новый аромат и встречайте «бабье» лето во всеоружии. Позвольте себе маленькие безумства, поменяйте привычный размеренный ритм жизни, окунитесь с головою в новые любовные чувства, ощущения и получите от жизни максимум удовольствия. Ароматные композиции помогут вам уйти от серых будней и оставить в сердцах многих мужчин незабываемый образ чувственности, утонченности и элегантности.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
8 сентября 2008 года 6994 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ароматы «бабьего» лета
  Лето закончилось, но природа благосклонна и дарит нам нежное тепло «бабьего» лета, которое окутывает нас мягкой паутинкой и незабываемыми ароматами. В это время лучше всего остановить свой выбор на свежих и легких парфюмах, которые подарят вам хорошее настроение и позволят надолго запомнить тепло «бабьего» лета.
Amor Amor Sunshine от Cacharel... Читать полностью

« Гид по летним ароматам | Ароматная осень »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить