Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Топ-10 ароматов сезона Лето 2013

1. Aqua Allegoria Nerolia Bianca от Guerlain

Пополнение в заменитой коллекции Aqua Allegoria - цитрусовый аромат, созданный парфюмером Дома Guerlain Тьерри Вассером (Thierry Wasser). По словам создателя, Nerolia Bianca – это "сиеста в тени апельсиновых деревьев, дивное наслаждение из цедры и лепестков".





2. Prada Candy L'eau

Легкая весенне-летняя версия карамельного аромата Candy 2011 года, созданная тем же парфюмером - Даниелой Андриер (Daniela Andrier). К оригинальному запаху были добавлены новые цитрусовые и цветочные ноты. В центре аромата - итальянские цитрусы и душистый горошек, и, конечно же, карамель и медовые ноты.





3. Gucci Flora Garden: Glorious Mandarin

И снова цитрусы! Пополнение в коллекции Gucci Flora Garden: к Gorgeous Gardenia, Gracious Tuberose и Glamorous Magnolia присоединился Glorious Mandarin. Аромат открывается нотами сочного мандарина и пиона, постепенно переходя в аккорд из жасмина и пина колады. В базе вас ожидают амбра, белый мускус и древесина.





4. Dahlia Noir L’Eau от Givenchy

Летний нежный фланкер ставшего уже знаменитым "Черного георгина" (Dahlia Noir) от Givenchy. Свежий цветочный аромат Dahlia Noir L’Eau открывается нотами нероли и кедровой эссенции. В сердце вас ждет деликатный аккорд из лепестков роз и пиона. Мускус и кедр в базе окружат вас изысканной аурой "дорогой" женщины.





5. DKNY Be Delicious Art

Этим летом бренд DKNY представляет знаменитые "яблочки" во флаконах, созданных по мотивам творчества современного художника Кита Харинга. DKNY Be Delicious Art представляет собой сочетание нот зеленого яблока с нотами черной смородиной и личи. В сердце аромата - аккорд из лепестков розы и мимозы. В базе "на сцену" выходят мускус и кедр.



6. DKNY Fresh Blossom Art

"Розовое яблочко" представляет собой игру нот ликера из черной смородины, розового грейпфрута и яблок сорта Ред Делишес. Далее аромат раскрывается нотами фрезии, магнолии и экстракта розы в сочетании с нижними нотами мускуса, сандала и кедра.



7. Rêve от Van Cleef&Arpels

Reve - аромат с ориентальным характером, сочетающий в себе ноты фруктов и белых цветов. Верхние ноты груши и нероли переплетаются с нотами османтуса, пиона и лилии в сердце. Базовые ноты: сандаловое дерево и янтарь. Парфюм также уникален тем, что в числе его создателей заявлено аж 6 парфюмеров! (Emilie (Bevierre) Coppermann, Nathalie Feisthauer, Evelyne Boulanger, David Apel, Uwe Schaar и Fanny Grau).





8. Acqua di Gioia Eau Fraiche от Giorgio Armani

Акватический аромат, воспевающий природную красоту женщины, пребывающую где-то на райском острове - очередная версия аромата 2010 года Acqua di Gioia. По сравнению с оригинальным ароматом, в Acqua di Gioia Eau Fraiche цветочные ноты приглушены, а водные вышли на первый план - то что надо летом!





9. Idylle Duet Jasmin-Lilas от Guerlain

Еще одно создание Тьери Вассера - новая версия знаменитой "Идиллии", Idylle Duet Jasmin-Lilas, в центре которой - игра нот жасмина и сирени. Что интересно: медовый индийский жасмин, столь любимый домом Guerlain, здесь был заменен на редкий сорт жасмина из Калабрии (Италия). Шипровый аромат дополняют ноты розы и древесного мускуса. Коробочка украшена цветочным рисунком, вдохновленным работами французской художницы Maryse Dugois (Мариз Дюгуа).



10. Agua de Loewe Cala D`Or

Loewe пополнил коллекцию ароматов Tesoros de Mar Collection новинкой Agua de Loewe Cala D`Or. Все ароматы этой коллекции, созданные испанским парфюмером Эмилио Валеросом (Emilio Valeros), объединяет тема моря. В центре этой композиции снова цитрусы, столь популярные летом: калабрийский мандарин, испанский лимон и эфирные масла апельсина. Все буйство цитрусовых нот сдобрено ноткой имбиря. А в финале вас ожидает древесный аккорд со специями!






Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Топ-10 ароматов сезона Лето 2013
  1. Aqua Allegoria Nerolia Bianca от Guerlain
Пополнение в заменитой коллекции Aqua Allegoria - цитрусовый аромат, созданный парфюмером Дома Guerlain Тьерри Вассером (Thierry Wasser). По словам создателя, Nerolia Bianca – это "сиеста в тени апельсиновых деревьев, дивное наслаждение из цедры и лепестков".
2. Prada Candy L'eau... Читать полностью

« Выбери свой аромат: тренды весенне-летнего сезона 2013 | Новинки парфюмерии Осень 2013 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить