Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Выбери свой аромат: тренды весенне-летнего сезона 2013

Законодатели мод – Versace, Gucci, Cacharel, Givenchy и многие другие, представили свои версии модного аромата весенне-летнего сезона 2013 года. Все они отдали предпочтение ноткам тепла и летнего настроения, которое им удалось воссоздать с помощью ароматов цветов и фруктов.

Самые популярные ароматы

В рейтинге самого популярного аромата весны, ведущие мировые издания, называют туалетную воду Vanitas от дома Versace. В ней четко просматривается насыщенная цветочная палитра. В ее основе - лепестки роз, аромат которых разбавлен легким оттенком лайма, горечью кедра и черного чая.



Смелым и неприступным женщинам Cacharel дарит свой новый аромат Catch…Me, что в переводе означает «поймай меня». Название говорит само за себя. Catch…Me – это воплощение дерзости и вызова, способная подчеркнуть в женщине, как сексуальность, так и строгость одновременно. В композиции аромата преобладают цветочные и древесные нотки, воссозданные с помощью итальянского мандарина, апельсинового цвета, жасмина, амбры и миндального молочка.



Givenchy порадовал всех любительниц выражения свободного творчества ароматом Play For Her. Стремление к свободе и творческому полету символически просматривается даже на упаковке туалетной воды, где изображено граффити уличного художника Andre. Посыл, расширить грани познанного, был достигнут с помощью яркой палитры разнообразных ароматов: персика, перца, бергамота. Их резкость смягчили сандал и мускус. Эта композиция так и кричит – «живи на полную»!



Особенно порадовал своих поклонников дом Gucci. Он представил целую линию ароматов, для разных стилей и настроений.

В Gorgeous Gardenia преобладает аромат белой гардении. Он подойдет романтичным и чувственным натурам, не желающим скрывать свои эмоциональные порывы.



В Generous Violet чувствуются нотки фиалки. Ее тонкий аромат подойдет для спокойных и уравновешенных персон, чей образ жизни не отличается подвижностью и резкой амплитудой перемен.



Gracious Tuberose источает нотки персика, туберозы и фиалки. Их сочетание придает аромату оттенок нежности и сексуальности. Он идеально подойдет для тонких, многогранных личностей.



В парфюмерной воде Glamorous Magnolia преобладает аромат магнолии. Этот изысканный цветок, с не менее изысканным ароматом, стал символом гламура, поэтому он идеально подходит для тех представительниц прекрасного пола, которые всегда стремятся быть в тренде.



Ну, и наконец, Glorious Mandarin, с ярко-акцентированным ароматом мандарина, символом солнца и тепла, подойдет всем молодым, активным и веселым девушкам.



Своим новым ароматом похвастала и Victoria’s Secret. Представители этого модного бренда еще прошлой осенью заинтриговали своих поклонников новой туалетной водой, которую они разработали специально для весенне-летнего сезона 2013. И вот, мир наконец-таки увидел Body by Victoria. В ее композиции использованы ультрамодные ароматы сезона: ландыша, персика, малины, мандарина, ириса и амбры. Стойкий и насыщенный аромат Body by Victoria подходит для решительных и уверенных в себе женщин.



В этом году у модного дома Guess юбилей. Ему исполняется 30 лет. В честь этой даты был выпущен новый аромат Guess Girl. В нем также просматривается насыщенная фруктово-цветочная палитра, где улавливаются нотки малины, дыни, бергамота, лилии, акации и сандала. Эта молодежная серия, которая сделает образ любой девушки более легким и естественным.



Звездные ароматы

Многие звезды продолжают радовать своих поклонников новыми ароматами. Так, например, Холли Берри представила очередную парфюмерную воду Closer. В основе композиции аромата лежат нотки дикой малины, мимозы, водяной лилии, ванили и мускуса. Closer для тех, кто не боится быть открытым, правдивым и чувственным.



Продемонстрировала свой аромат и Кристина Агилера. Эта ее пятая работа, которая носит название Red Sin. Призванная подчеркнуть уверенность женщины, композиция Red Sin состоит из ноток красного яблока, корицы, красного имбиря, мускуса и сандала. Она идеально подходит для тех, кто хочет выделиться и быть в центре внимания.



Французский дом парфюмерии Guerlain объявил Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle, претендентом на звание лучшего парфюма весны 2013 года. Эта линия знакома многим. Она была выпущена еще летом 2012 года, но благодаря актуальным ароматам, стала особенно популярна в весенне-летнем сезоне 2013. В композиции чувствуются нежные нотки жасмина, бергамота и нероли.



Как видите выбор новинок немаленький. Каждая женщина, желающая идти в ногу со временем, сможет подобрать для себя что-то близкое и родное. Все ароматы несут ощущение легкости и весеннего настроения. Они способны подчеркнуть индивидуальность и стиль так же легко, как и остальные части гардероба.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
20 марта 2013 года 1 21038 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выбери свой аромат: тренды весенне-летнего сезона 2013
  Законодатели мод – Versace, Gucci, Cacharel, Givenchy и многие другие, представили свои версии модного аромата весенне-летнего сезона 2013 года. Все они отдали предпочтение ноткам тепла и летнего настроения, которое им удалось воссоздать с помощью ароматов цветов и фруктов.
Самые популярные ароматы... Читать полностью

« Сеанс аромамагии: решаем проблемы при помощи эфирных масел | Топ-10 ароматов сезона Лето 2013 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить