Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Ароматы знаменитостей

Ароматы знаменитостей
Ароматы: все, от Мэрайи (Mariah) до мисс Мосс (Miss Moss) извлекают выгоду.

Парфюмерный рынок в США, оцениваемый примерно в £600 в год, все больше и больше заполняется ароматами, созданными людьми "из телевизора".

Эти знаменитые парфюмы распространились, подобно чуме, в течение прошлых нескольких лет, и, в действительности, не были чем-то, в чем Вы или я, дорогой читатель, особенно нуждаемся. В конце концов, большинство ароматов выпускаются теми знаменитостями, к которым мы не испытываем безмерного интереса: Бритни Спирз (Britney Spears), Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Джейд Гуди (Jade Goody), Шилпа Шетти (Shilpa Shetty) – я могу продолжать дальше и дальше.

Но недавно мировая икона стиля Кейт Мосс запустила одноименный аромат, который стал свидетельством того, что парфюмы от знаменитостей стали желаемыми ароматными аксессуарами.

Я использовала Kate by Kate Moss в течение нескольких дней, и хочу сказать, что он довольно неплох. Это цветочный острый аромат с легкими мускусными обертонами – невинный дневной запах безо всякого намека на Marlborough Light или Glastonbury.

Продавцы повторяли, что это "острый" и "авангардный" аромат, как и сама Кейт Мосс, но это неполная его характеристика. Это восхитительный, расслабляющий запах, возглавляющий вершины парфюмерных хит-парадов.

Если вы заинтересованы - бестселлером прошлой недели стал аромат Кэйти Прайс (Katie Price) - Stunning. С целью сравнения я попробовала его. Что я могу сказать? Он пахнет, как засахаренная пищевая оболочка, и можно только похвалить гламурную модель, также известную под именем Джордан, за такое подходящее и аппетитное название. Я ношу его в своей сумочке как средство самозащиты.

Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) извлекла пользу из на своего сериального образа в «Сексе в большом городе», запустив пару лет назад Lovely, - и стала первой знаменитостью, запустившей аромат, сделанный со вкусом, очень женственный и приятный. Следующая ее работа - Covet – свежий цитрусовый парфюм с аккордами жимолости.

Семейная пара Бекхэмов (Beckhams) также выпустила свой дуэт ароматов - оба под названием Intimately Beckham Night – с откровенной рекламной кампанией. Статистика показала, что ароматы продавались лучше остальных – неудивительно, ведь они такие же чувственные, как и их создатели.

Если вы не против того, чтобы пахнуть как девушка из высшего общества, Колин МакЛафлин (Coleen McLoughlin) выпустил новый аромат - результат десятилетней работы с косметической компанией, очень притягательный и чарующий. Это молодежный, сладкий парфюм, с небольшим количеством розы и амбры. Подобно Кейт, Колин рассчитывает покорить модную индустрию своими дальнейшими работами.

Элизабет Ардэн (Elizabeth Arden) также выпустила ряд знаменитых ароматов. Писательница Даниела Стил (Danielle Steel) представила в этом году новый аромат, содержащий ноты мандарина, жасмина и веимвера, но я не могу с честным лицом сказать слова: "Мои духи? О, это - Danielle, Danielle Steele".

M by Mariah Carey - еще одна работа Arden - сладкая, и, одновременно, классическая смесь марокканского ладана и зефира. "Это все для тех, кого я люблю, особенно для моих фанатов", - говорит Кери, - "Это способ поделиться частью моей жизни и моего мира с ними".
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
21 мая 2008 года 1 9572 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ароматы знаменитостей
  Ароматы: все, от Мэрайи (Mariah) до мисс Мосс (Miss Moss) извлекают выгоду.
Парфюмерный рынок в США, оцениваемый примерно в £600 в год, все больше и больше заполняется ароматами, созданными людьми "из телевизора"... Читать полностью

« Органическая химия | Запах денег? Запах золота! »


Смотрите также:
Комментарии:

9 апреля 2015 года
 
у этих ароматов короткая жизнь, мне кажется. покупают только как новинку, потом забывают.

9 апреля 2015 года
+1  
согласна,все они однодневки...

9 апреля 2015 года
 

19 января 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить