Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Для офиса, вечеринки, свидания: найдите свой продукт для губ

Для офиса, вечеринки, свидания: найдите свой продукт для губ
Современные блески и помада – это не только глянец и цвет на губах. Есть продукты с разным финишем и очень большой цветовой палитрой. Выбор настолько велик, что вы сможете найти продукт для любого случая и любого типа кожи.

Для офиса – кремовый продукт

Возьмите в свою косметичку на работу продукт для губ с классической кремовой текстурой. Это классическая помада с мягкой сливочной формулой и традиционной кремовой отделкой. Ищите свой любимый цвет и состав, обогащенный увлажняющими ингредиентами (чтобы продукт увлажнял губы в течение дня). К таким ингредиентам относятся масла, ухаживающие и успокаивающие экстракты (ромашка, алоэ). Обратите внимание на упаковку без аппликатора, которой легко пользоваться в офисе, это может быть классический стик, автоматическая помада, кремовый карандаш или тюбик с аппликатором.

Из новинок Осень/Зима 2014 можно выделить: Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick – пример классической кремовой текстуры.





Для особого случая – матовый продукт

Хотите почувствовать себя изысканной и элегантной, например, на праздновании семейного торжества или на особенной вечеринке? Попробуйте помаду драматического оттенка и с матовым финишем. Если вы будете носить матовую помаду впервые, советуем покупать увлажняющую формулу с антиоксидантами, что предотвратит так называемый «эффект торта» (это когда косметика отслаивается от кожи подобно крему в торте). И очень важно выбрать действительно сильный по цвету, хорошо пигментированный продукт.

Равняемся на матовые новинки сезона Осень/Зима 2014: L’Oreal Color Riche Moist Matte Lipstick, Clinique Long Last Soft Matte Lipstick.





Для корпоративной вечеринки - глянец

Для корпоратива, а также для вечеринки с танцами и встречи с подругами, - выбираем блеск для губ. Если вы не любите блеск для губ – это значит, что пока вы пребываете в устаревших представлениях об этом продукте. Современный блеск – продукт must-have для вашей косметички. Он комфортен на губах и почти такой же стойкий, как помада.

Покупайте блески с сильным пигментом и длительным увлажнением, и главное, с хорошим глянцем и без ощущений липкости, - такие, как знаковые новинки 2014 года: Max Factor Vibrant Curve Effect Lip Gloss, Dior Addict Fluid Stick.





На весь день – стойкий продукт

Что выбрать, если яркий цвет нужен как можно дольше: и на работе и вечером в кафе? Вам нужна гелеобразная быстро сохнущая формула, цвет которой можно время от времени подправлять. Выберите карандаш или стик, в котором сочетается классическая кремовая отделка и хорошая впитываемость (ею обладают стойкие до 8 часов продукты). Стойкая помада отличается тем, что как бы «набирает цвет», то есть при нанесении смотрится более прозрачной, чем через несколько минут после этого. Со стойким продуктом вам будет достаточно одного штриха помадой на работе и одного – для вечера. А обновлять покрытие придется только после напитков. При этом никаких некрасивых следов на бокалах и чашках, будь то глоток мартини или кофе.

Из новинок сезона Осень/Зима 2014 эталоном стойкой помады можно назвать Revlon Color Stay Just Bitten Kissable Balm Stain (новое поколение стойких помад-карандашей), Giorgio Armani Rouge Ecstasy lipstick.





Для отдыха – тонирующий продукт

Для выходных дней, прогулок, отдыха, а также в случае, если ваше кредо в макияже максимальная естественность и минимум продуктов, - для вас однозначно самым лучшим выбором станет тонирующий бальзам для губ. Он идеально сочетается с идеей обнаженного макияжа и является хорошим предложением для дней, когда хочется отдохнуть от косметики и ярких цветов. Бальзамы для губ – это насыщенный увлажняющий продукт с маслами и витамином Е, а оттенки – максимально универсальные, которые подходят любому тону и типу кожи. Новые тонирующие бальзамы для губ – это такой продукт, который можно наносить на губы сразу после пробуждения и даже оставлять на губах на ночь.

Обратите внимание на самые красивые новинки Осень/Зима 2014: Maybelline Baby Lips, Clinique Chubby Stick Baby Tint Moisturizing Lip Color.





Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
24 октября 2014 года 1535 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Для офиса, вечеринки, свидания: найдите свой продукт для губ
  Современные блески и помада – это не только глянец и цвет на губах. Есть продукты с разным финишем и очень большой цветовой палитрой. Выбор настолько велик, что вы сможете найти продукт для любого случая и любого типа кожи.
Для офиса – кремовый продукт
Возьмите в свою косметичку на работу продукт для губ с классической кремовой текстурой... Читать полностью

« Губки, салфетки, щетки… Чем вы очищаете лицо? | Ритуал красоты для холодного времени года »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить