Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Как похудеть на 5 кг за месяц?

Как похудеть на 5 кг за месяц?
Если ваша цель – сбросить 4-5 кг, вы уже на правильном пути. Большинство людей желают сразу избавиться от 10 кг, и тоже за месяц. Конечно, терпят неудачу, разочаровываются в диетах и физических упражнениях. В результате мотивации на очередной рывок в похудении становится очень слабой. Кроме этого, потеря сразу 10, а то и 15 кг – не всегда возможна с помощью здоровых диет, и подорванное здоровье вряд ли восполнит радость от потерянных лишних килограммов.

Решено: худеем сначала всего на 5кг. Как этого добиться?

Потребление калорий.
Чтобы потерять до 5 кг в месяц, следует потреблять около 1500 калорий в день. Для многих это означает, что в день следует съедать меньше, чем обычно, почти на 1000 калорий! Это пугает. Понятно, что чувство голода будет значительным. Поэтому, заранее купите много овощей, зелени, еды с низким содержанием углеводов. При таком питании можно съедать довольно большие порции, делать хорошие перекусы.

Много воды.
Чтобы похудеть на 5кг в месяц, нужно заменить кофе, сладкие соки и газировку на обычную воду. Это позволит убрать из рациона сотни калорий, не вызывая голода. Пейте ежедневно, по крайней мере, 3 литра воды, а главное – выпивайте полный стакан воды с утра (как только встаете с постели).

Ежедневное питание.
Во-первых, избавьтесь от калорийных приправ, калорийного масла, соусов и пр. Это не добавит голода, но избавит от лишних калорий. Во-вторых, следует знать, что при диете организм будет нуждаться в энергии. Поэтому наличие хорошего здорового завтрака – приоритетная задача. Прием пищи должен происходить каждые 3-4 часа. Ужин – минимальный по объему прием пищи.

Ежедневные упражнения.
Час интенсивных аэробных упражнений каждый день позволит потерять 5кг в месяц. Выберите те упражнения, которые вам нравятся больше всего: бег, плавание, езда на велосипеде. Ключевой фактор – интенсивность нагрузок, то есть, просто пешие прогулки или бег трусцой не подойдут. Нужен бег по пересеченной местности или с ускорениями. Когда мы говорим ежедневные, то имеется в виду хотя бы 5 дней подряд плюс два выходных (но лучше – один выходной).
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
31 марта 2013 года 5 5448 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как похудеть на 5 кг за месяц?
  Если ваша цель – сбросить 4-5 кг, вы уже на правильном пути. Большинство людей желают сразу избавиться от 10 кг, и тоже за месяц. Конечно, терпят неудачу, разочаровываются в диетах и физических упражнениях. В результате мотивации на очередной рывок в похудении становится очень слабой... Читать полностью

« Секреты красоты за 0 копеек | Какую расческу вы используете? »


Смотрите также:
Комментарии:

23 марта 2015 года
 
решено: буду соблюдать! только когда снег сойдет и на велосипеде можно будет ездить.

28 марта 2015 года
 
Не знаю как похудеть на 5 кг за неделю но знаю как похудеть на 17,4 кг. за месяц и без вреда для организму принимая препарат Лида максимум и соблюдая кефирную диету.

22 ноября 2015 года
 
пью около 3 л воды, газировку, соусы , выпечку давно не употребляю..грешна - кофе и шоколад по 2 долечки вдень..но это не решает проблемы..бывает , что в дороге совсем поесть некогда..голодной себя не чувствуешь..а даже ни грамма не уходит..мне на еду смотреть нельзя(((

22 ноября 2015 года
 
Классная статья !


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить