Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Весна 2008 с Prada

Модернистский шик

Фантазии по комбинации и смешению стилей Миуччии можно только позавидовать – она объединяет поздние шестидесятые и ранние семидесятые со стилем модерн, создавая что-то очень броское и фантастичное. Визажист Пэт МакГрат и стилист Гвидо Палау дополнили эльфийские и цветочные принты, вязаные костюмы, замеченные на весеннем показе, густо обведенными глазами, глянцевыми бледными губами и свободными, небрежными косами.

Искусство на глазах

МакГрат для создания ретро–хиппи-образа использовала эффект обведенных глаз, замазанных Nars Cream Eyeshadow оттенка Zardoz и покрытых тенями Max Factor 3-Kit Eyeshadows оттенка Precious Metals (все черные оттенки). После чего она использовала влажную кисть, чтобы нанести красные или золотые пигменты в складки век, что "создает эффект радужного проникновения",- говорит она. Внутренние уголки глаз выделялись жидкими блестками Kevyn Aucoin Liquid Shimmer оттенка Gold. Тушь Max Factor Vivid Impact Highlighting Mascara in Brassy Berry или 24-Karat Brown – и макияж глаз полностью завершен.

Практически обнаженные

Яркий макияж глаз абсолютно гармонирует с натуральным цветом лица и бледными губами. МакГрат затронула кожу моделей лишь каплей тонального крема, но именно в тех местах, где он был необходим, а затем присыпала легкой матовой пудрой. Max Factor ColorGenius Powder оттенка Light использовалась, чтобы очертить контуры скул, в то время, как губы были замазаны консилером. Нейтральная кожа в паре с яркими глазами создавали образ – "молодой, смелый, сексуальный".

Развязная женщина

На волосах Палау создал мягкую, небрежную косу со спадающими вокруг лица прядями, которые, как сказал стилист, "приводили к неструктурированному, органическому образу". Для его создания он использовал Redken Fabricate 03 Heat-Active Texturizer. Распыленный на влажные волосы, он создавал объем, кроме того, защищал пряди от воздействия различных моделирующих приборов. Наконец, Палау использовал фен и собственные пальцы для увеличения объёма волос.

Небрежность Рапунцель

Как только волосы становились сухими, Палау начесывал их щеткой с мягкой щетиной и посыпал щедрой горстью детского талька. Как результат - небрежная, спутанная грива, заплетавшаяся в простую, но слегка неряшливую косу. Финальный брызг спрея Redken Quick Dry 18 Instant Finishing Spray – и образ готов. "Это очень классическая форма, но обогащенная дополнительной текстурой для придания ей жизни",- говорит он.

Необходимые продукты:

Кремовые тени Nars Cream Eyeshadow in Zardoz

Тушь Max Factor Vivid Impact Highlighting Mascara

Средство для волос Redken Fabricate 03 Heat-Active Texturizer



Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Весна 2008 с Prada
  Модернистский шик
Фантазии по комбинации и смешению стилей Миуччии можно только позавидовать – она объединяет поздние шестидесятые и ранние семидесятые со стилем модерн, создавая что-то очень броское и фантастичное... Читать полностью

« Разоблачение мифов о красоте | Секреты красоты Кристины Агилеры »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить