Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Летом носят Prada

Сарафан по праву считается идеальной одеждой для жаркого лета. Оригинальные сарафаны не позволят их обладательницам затеряться в пёстрой городской толпе.



Полоски – один из трендов летнего сезона, их активно используют многие дизайнеры. Полоски у Prada вертикальные, узкие или широкие, контрастного цвета.





Забавные рисунки на ткани так и хочется рассматривать. На них изображены обезьянки, бананы, ангелоподобные существа, растительные узоры. Для того чтобы облачиться в такой наряд надо быть отчаянно смелой и обладать незаурядным чувством юмора.



Мини, миди, макси? Длина имеет важное значение. Госпожа Прада уверенно делает выбор в пользу миди.

Работающим женщинам, которым приходится проводить лето в городе, дизайнер предлагает достойный выбор нарядов для офиса. Деловые костюмы ярких цветов позволят придерживаться дресс-кода даже в жару.



Маленькое чёрное платье в интерпретации госпожи Прада выглядит элегантно и женственно. Летом чёрный цвет вполне уместен для особых случаев. Скучно? Ничуть. Секрет в ярких деталях, которые удачно дополняют образ.



Этим летом предпочтительна обувь на внушительной танкетке или на резиновой платформе. Приветствуются туфли или босоножки из плетёной кожи. Высота парения над землёй не смущает модниц со стажем: такая обувь довольно комфортна, а походка остаётся лёгкой.



Сумки этим летом как никогда большие и вместительные, в них легко можно унести всё необходимое (сумки фирменные с традиционным логотипом, разумеется).



Альтернатива им – менее вместительные, зато стильные клатчи. Их можно носить, обхватив рукой.

Летом без солнцезащитных очков просто не обойтись. Что предлагает Prada? Большие очки в оригинальной оправе, закрывающие половину лица. Дужки некоторых моделей очков напоминают ветки растений и словно повторяют узоры на одежде.



Мех носят не только зимой, но и летом. На подиуме представлены палантины из натурального меха лисы, окрашенные в яркие цвета. Совершенно очевидно, что госпожа Прада не является членом общества защиты животных.



В модных показах такого высокого уровня не бывает ничего второстепенного. Макияж и причёски моделей – это не сиюминутная прихоть стилиста. Источником вдохновения на этот раз стала танцовщица и певица Жозефина Бейкер. Образы манекенщиц на подиуме в точности копируют её стиль.



В финале дефиле госпожа Прада вышла на поклон к публике, собравшейся в зале. Точнее – скромно показалась в самом начале подиума, задержавшись в свете софитов лишь на короткое мгновение.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
14 июля 2011 года 1 5512 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Летом носят Prada
  Сарафан по праву считается идеальной одеждой для жаркого лета. Оригинальные сарафаны не позволят их обладательницам затеряться в пёстрой городской толпе.
Полоски – один из трендов летнего сезона, их активно используют многие дизайнеры. Полоски у Prada вертикальные, узкие или широкие, контрастного цвета.
Забавные рисунки на ткани так и хочется рассматривать... Читать полностью

« Коллекция макияжа Noirs Couleurs от YSL, Осень-зима 2011 | Коллекция макияжа сезона Fall 2011 от Dior »


Смотрите также:
Комментарии:

10 июня 2015 года
 
Супер! Люблю все от Прада. Дело в том, что в ее моделях всегда можно подобрать что-то конкретное и приемлемое для себя в соответствии с возрастом.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить