Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Коллекция макияжа Noirs Couleurs от YSL, Осень-зима 2011

Похоже, этой осенью YSL порадует любителей насыщенного макияжа с открытыми смелыми оттенками. Одна из коллекций для Осени-2011 - Noirs Couleurs Make-Up Collection (Цвета Ночи).

Ключевой продукт в коллекции – тушь с эффектом накладных ресниц - False Lash Effect Shocking Mascara. Представлена в двух оттенках: очень черный и черная вишня. Кроме мощных пигментов в составе, другим достоинством туши можно назвать щеточку – асимметричную и способную качественно прокрасить и удлинить каждую ресничку. В составе формулы – два типа восков: мягкий, эластичный, тянущийся и более тяжелый, как бы закрепляющий текстуру.





Тему черного цвета продолжают лайнеры для глаз (Eyeliner Effet Faux Cils) в пяти оттенках, ярких и пигментированных. Эти лайнеры в баночках изменят ваши представления о макияже глаз. Как-то все больше привыкли к карандашным формам, думают, что жидкие лайнеры не такие удобные. В данном случае – это заблуждение. Потому что лайнер ровно ложится, долго тянется кисточкой и отлично растушевывается, как хорошие запеченные тени.


Оттенки Jade Black, Cherry Black


Оттенки Sea Black, Bronze Black


Оттенки Ashy Black, Deep Black

Для ногтей – три роскошных оттенка лаков: бронза, ляпис и индиго. Все цвета с приставкой «Black» - готические и гламурные оттенки. Это лимитированный выпуск.




Оттенки No127 Black Indigo, No128 Black Lapis, No 126 Black Bronze

В продаже коллекция YSL Noirs Couleurs Make-Up Collection сезона A/W 2011 появится в августе.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекция макияжа Noirs Couleurs от YSL, Осень-зима 2011
  Похоже, этой осенью YSL порадует любителей насыщенного макияжа с открытыми смелыми оттенками. Одна из коллекций для Осени-2011 - Noirs Couleurs Make-Up Collection (Цвета Ночи).
Ключевой продукт в коллекции – тушь с эффектом накладных ресниц - False Lash Effect Shocking Mascara. Представлена в двух оттенках: очень черный и черная вишня... Читать полностью

« Стиль с минимальными затратами | Летом носят Prada »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить