Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Коллекция макияжа Lancome 29 St Honore, Fall 2011

Коллекция макияжа Lancome 29 St Honore, Fall 2011
Всё, что вам нужно, чтобы выглядеть этой осенью модной, - это ждать появления в продаже осенней коллекции макияжа от Lancome. Потому что с помощью продуктов из этой коллекции можно создать необычайно трендовый и свежий образ для нового сезона.

Уже в названии коллекции – намек на парижскую элегантность и французскую изысканность. В дизайне также не обошлось без узнаваемых парижских мотивов.

Знакомимся с коллекцией и новыми образами:

• Lancome Maison Blush
Новые румяна смело можно назвать одним из центральных продуктов коллекции. В дизайне переплетены классические и современные детали. Палетка румян представляет собой целую палитру розовых оттенков с включением роскошного золотистого цвета, это придает макияжу гламурный образ. Изображение бутика на фоне Эйфелевой башни, символа Парижа, - поражает точностью рисунка и изысканностью исполнения.



• Лак для ногтей
Lancome предлагает для осени классику маникюра – черный и красный оттенки. Отлично пигментированные, их можно использовать по отдельности, а можно сочетать (например, как «новый французский маникюр»). Оттенки Черный № 29 и Красный Сент-Оноре № 22



• Помада Lancome
Аарон де Мэй, креативный директор макияжа от Lancome, явно черпал вдохновение в ретро, возрождая красный цвет губ. Это осенний тренд, который подходит практически всем женщинам. Бренд предлагает три красных оттенка для Осени-2011:
- Rouge 29 - сине-красный
- Faubourg Rouge - красный
- Rouge Saint Honore - сильно пигментированный красный



• Палетка теней
Четырехцветная палетка предназначена для классического макияжа глаз, интенсивного, но вместе с тем натурального. Для осени Предлагается палитра Blonde Fatalle 02. В комбинации с яркими губами эти оттенки выгодно подчеркнут ваши глаза, придадут естественного очарования. Плюс для глаз – черный Artliner (не новинка).



Макияж моделей рекламного имиджа – точная иллюстрация осеннего трендового образа. Одна из девушек, естественно, модель Дарья Вербова, лицо косметики Lancome.



Аарон де Мэй за работой, готовит рекламную съемку Lancome:


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекция макияжа Lancome 29 St Honore, Fall 2011
  Всё, что вам нужно, чтобы выглядеть этой осенью модной, - это ждать появления в продаже осенней коллекции макияжа от Lancome. Потому что с помощью продуктов из этой коллекции можно создать необычайно трендовый и свежий образ для нового сезона.
Уже в названии коллекции – намек на парижскую элегантность и французскую изысканность. В дизайне также не обошлось без узнаваемых парижских мотивов... Читать полностью

« Nude effect | Вы купили платье для лета? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить