Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Nude effect

Nude effect
Основа для нарядов с nude effect может быть прозрачной, полупрозрачной, а может быть обычным атласом, шелком или другой плотной или струящейся тканью. Очень часто nude effect используется для вечерних платьев, топов и блуз. В этом случае такие наряды, как правило, украшаются камнями, бисером, элегантной вышивкой. Вполне логично, что такое украшательство приходится на зону бюста или бикини. Получается как бы двойной выигрыш его обладательницы: с одной стороны вроде как срамное место прикрыто, но с другой – магнитом притягивает к себе восхищенные взгляды окружающих. Уж больно бежевая нота наряда похожа на обнаженное тело, и завистницам всегда любопытно: уж не выглядывает ли чего лишнего из-за камней Сваровски.

Кстати, недавняя церемония вручения призов американской киноакадемии явилась прекрасным наглядным пособием по стилю одежды с nude effect. Сразу несколько звезд мировой величины остановили свой выбор наряда для красной ковровой дорожки на лучших традициях nude effect.

Вот Мишель Вильямс в классическом платье с nude effect от Chanel:



А вот Хэйли Стайнфильд в платье с nude effect от Marchesa:



А вот и сексапильная Холи Бери в наряде с эффектом nude:




Конечно, наряды в духе nude effect подойдут больше для парадного, нежели для будничного выхода. Пожалуй, в офисе блузе с nude effect под силу дестабилизировать работу всей мужской части вашего департамента. А вот та же блуза, но одетая к корпоративному вечеру, будет вполне уместной. И, конечно же, ваш новый образ с nude effect будет как нельзя более кстати на церемонии вручения заслуженной награды, на премьере в театре, опере, оперетте, балете, симфоническом концерте, органном зале, светской вечеринке с соответствующим дресс-кодом и т.п. торжественных мероприятиях.

Nude effect обладает поразительным противоречивым свойством: в нем дама, не взирая на иллюзию обнаженности, выглядит элитно, дорого, со вкусом и с достоинством. Но с другой стороны, принося столько преференций вам, nude effect ко многому и обязывает.

Nude effect не терпит революционности и расхлябанности образа. К nude effect в гардеробе будет неуместной дерзкая прическа или слишком прогрессивная обувь неопределенного стиля. Зато nude effect прекрасно смотрится с любой сдержанной классической укладкой волос или ухоженной модной стрижкой, но при условии, что волосы выглядят ухоженными, а не торчат сухими бесформенными пучками. То же касается и обуви к наряду nude effect. Классические туфли-лодочки с платформой или без, элегантные босоножки или сабо с тонкими блестящими ремешками, украшенные камнями – наилучший выбор.

Будьте аккуратны и при выборе украшений под наряд с nude effect! Если его верхняя часть обильно украшена вышивкой или камнями, то никакие бусы или массивное колье на шею не понадобятся. Чтобы не выглядеть по-мещански, лучше украсьте шею тонкой изящной цепочкой или оставьте ее обнаженной вовсе. А вот удлиненные серьги в тон nude effect будут очень даже кстати.

Глядя на даму в наряде с nude effect, не создается впечатления, что она в поиске. Скорее, ее элитарность, спокойствие и гордый вид сообщают окружающим о том, что она при ком-то, но при этом независима и самодостаточна. Но уж если вы в образе с nude effect на торжестве без сопровождения, то будьте готовы к усиленному вниманию к своей персоне со стороны свободной мужской его части.



Итак, если вам по душе nude effect, если вы чувствуете, что подобный наряд – это ваше, и в нем вам комфортно, то мне остается пожелать лишь одного: побольше поводов для его выгуливания в свете!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nude effect
  Основа для нарядов с nude effect может быть прозрачной, полупрозрачной, а может быть обычным атласом, шелком или другой плотной или струящейся тканью. Очень часто nude effect используется для вечерних платьев, топов и блуз. В этом случае такие наряды, как правило, украшаются камнями, бисером, элегантной вышивкой. Вполне логично, что такое украшательство приходится на зону бюста или бикини... Читать полностью

« Весна-Лето 2011: модные тенденции | Коллекция макияжа Lancome 29 St Honore, Fall 2011 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить