Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Italian Summertime – коллекция макияжа сезона Лето-2011 от Dolce & Gabbana

Рассматривая новинки, не оставляет желание прикоснуться к ним. Кажется, они способны подарить изысканность и избранность нашему образу. Оттенков много, но они максимально натуральные, а золотые блики текстур манят роскошью, которой достойна любая женщина.

• Румяна Dolce & Gabbana The Sun Blush. Дизайнеры считают, что этот продукт должен быть в косметичке этим летом обязательно! Они придают легкий загар, но и способны «вылепить» яркие и объемные скулы, которыми так гордятся итальянки. Новый оттенок - кирпичный (Solo), остальные были представлены в предыдущих линиях.



• Лак для ногтей Dolce & Gabbana Nail Lacquer. Лаки от марки славятся стойкостью и отличным ровным покрытием. А новые оттенки подойдут любому оттенку кожи. Самый главный цвет для лета – фуксия (Passione), это новинка, но для лета дизайнеры советуют присмотреться и к другим оттенкам.



• Помада Dolce & Gabbana Lipstick. Коллекция Italian Summertime предлагает четыре новых оттенка знаменитой помады. Обязательные nude оттенки в сочетании с мерцающим красным. Люкс и гламур на ваших губах. Два кремовых оттенка Mandorla и Venere, и два глянцевых Perla и Luna.



• Блески для губ Dolce & Gabbana Lip Glosses. Качество профессионального макияжа, а его секрет – новые оттенки и совершенный аппликатор. Среди новинок – два оттенка - Acqua и Cannella, остальные пришли из прошлых коллекций.





• Для глаз Dolce & Gabbana предлагает тушь в оттенке Dahlia (фиолетово-коричневый), изумрудный карандаш для глаз, а также бронзовый и графитовый.




Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
18 апреля 2011 года 3477 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Italian Summertime – коллекция макияжа сезона Лето-2011 от Dolce & Gabbana
  Рассматривая новинки, не оставляет желание прикоснуться к ним. Кажется, они способны подарить изысканность и избранность нашему образу. Оттенков много, но они максимально натуральные, а золотые блики текстур манят роскошью, которой достойна любая женщина.
• Румяна Dolce & Gabbana The Sun Blush. Дизайнеры считают, что этот продукт должен быть в косметичке этим летом обязательно... Читать полностью

« Готова к сезону летних вечеринок? Коллекция Essence, Summer 2011 | Коллекция Bronze Azure от Lancome, Summer-2011 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить