Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Стиль с минимальными затратами



А знаете ли вы, что маленькие женские хитрости порой помогают выглядеть на миллион, чувствовать себя уверенной и успешной, затратив при этом копейки? Кстати, на такие хитрости идут и некоторые успешные бизнес-леди, звёзды и другие кумиры, которыми мы восхищаемся.

Предлагаю разобрать секреты такого успеха.

Секрет № 1. Умение быть «своим человеком» в любой компании
Стремясь войти в высшее общество, мы порой не знаем, как побороть природное волнение и морально настроиться на равное общение в новом кругу.

Но правильно подобранный гардероб дарит уверенность и помогает установить положительные контакты. Соблюдение определенного дресс-кода – ключ к успеху. Это особенно важно при трудоустройстве в солидную организацию.



Ведь мудрая пословица «встречают по одёжке…» уместна в этом случае, поскольку в зависимости от вашей формы одежды у работодателей сложится соответственное впечатление о вашей организованности, чертах характера и качествах.

Поэтому, умело следуя дресс-коду, вы не только будете выглядеть как «свой человек», но и заставите себя и других поверить в собственное превосходство. И совсем не обязательно покупать роскошный деловой костюм в ультрамодном бутике. Ведь главное – форма одежды, а не её стоимость.

И если при подборе нарядов вы возьмёте на вооружение тот стиль, который является приоритетным среди сотрудников компании, это уже определит ваш успех в дальнейшем.

Секрет № 2. Способность подчеркнуть стиль при помощи аксессуаров
Эта маленькая хитрость порой помогает не выглядеть «белой вороной» в компании, где все одеваются «от кутюр» и обсуждают последние новинки в сфере высокой моды.



Правильно подобранные ожерелья, брошки, браслеты и другие «дополнительные элементы» привлекают внимание и при этом могут выгодно замаскировать реальную стоимость одежды.

Конечно, роскошная бижутерия стоит далеко не копейки. Но для того, чтобы подчеркнуть стиль, достаточно подобрать доступные по цене аксессуары. Ведь мы, женщины, зачастую интуитивно чувствуем, какие украшения преобразят наш ежедневный гардероб.



Но важно также ориентироваться на обстоятельства и подходить к вопросу выбора украшений серьёзно, без фанатизма. Например, излишек таких деталей будет неуместным в офисе, а также в том случае, когда в одежде ты отдаёшь предпочтение минимализму.

Секрет № 3. Талант комбинирования
Известный анекдот о том, что у женщин есть две основные проблемы – куда разместить свои вещи и что надеть – относится по большому счёту к тем, кто не умеет подбирать наряды со вкусом, комбинировать стили и создавать разные образы.

Действительно, нет смысла переполнять гардероб, если не знаешь, как выбрать нужные вещи для каждого случая и совмещать разные типы одежды.



Кстати, этот талант поможет сэкономить. Важно просто не бояться экспериментов. И тут можно вернуться к пункту первому – имея в запасе всего несколько основных нарядов, можно научиться преображаться для разных ситуаций, оставаясь при этом наравне со всеми.

Тем более, современная мода ненавязчиво, но уверенно толкает нас на эксперименты. Поэтому сейчас настало время проявлять креативность. Например, интеллектуальный стиль применим и для офиса, и для романтической прогулки. Но в некоторых случаях рационально добавить что-то из минимализма, молодёжного авангарда или классических направлений. Актуально выглядит экологичный фольклорный стиль в сочетании с джинсовым и строгим классическим.

В общем, есть несколько вариантов того, как можно одеваться изысканно и экономно. Главное в этом деле – проявить мудрый женский подход.

Однако если ты надеешься завести знакомства в высшем обществе, всего лишь сменив гардероб, то следует помнить, что наиболее комфортно и спокойно человек чувствует себя в своём кругу.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стиль с минимальными затратами
  А знаете ли вы, что маленькие женские хитрости порой помогают выглядеть на миллион, чувствовать себя уверенной и успешной, затратив при этом копейки? Кстати, на такие хитрости идут и некоторые успешные бизнес-леди, звёзды и другие кумиры, которыми мы восхищаемся.
Предлагаю разобрать секреты такого успеха.
Секрет № 1. Умение быть «своим человеком» в любой компании... Читать полностью

« Как выбрать винтажное платье: краткое руководство | Коллекция макияжа Noirs Couleurs от YSL, Осень-зима 2011 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить