Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Секреты красоты Кристины Агилеры

Секреты красоты Кристины Агилеры
Для сияющей кожи

Достаточное количество сна и много воды просто необходимы для меня. Верно подмечено фразой, что “сон – источник красоты”. Предметами первой необходимости для меня являются увлажняющий крем, солнцезащитный крем и бутылочка воды.

Кроме того, я провожу регулярный уход за кожей. Каждый вечер перед сном я очищаю лицо молочком для снятия макияжа, а затем нежным средством для умывания. После чего обязательно увлажняю лицо. Если бы меня попросили дать совет, я бы незамедлительно сказала: "Заботьтесь о своей коже. Не забывайте пользоваться солнцезащитным кремом, даже если не собираетесь проводить много времени на солнце".

Для сексуальных локонов

У меня никогда не хватает терпения заниматься волосами. Я люблю возиться с косметикой, но волосы – другая история. Просто стараюсь поддерживать их здоровое состояние. Не мою часто и использую хороший кондиционер, чтобы они не путались.

Для совершенных губ

Чтобы достичь фирменных губок Кристины, следуйте советам ее визажиста Кристофера Букла (Kristofer Buckle):

«Для создания фирменных красных губ Кристины я использую, во-первых, хорошо заостренный красный карандаш для губ, чтобы очертить форму, которую она хочет, в зависимости от вида мероприятия, на которое собирается Кристина. Припудривание края губ позволяет обеспечить стойкий эффект и предотвращает от размазыванияе помады.
Затем я наношу помаду мягкими похлопывающими движениями. Красные губы - украшение лица, но они должны быть сделаны настолько чисто, насколько возможно, так что запаситесь временем и терпением. На Кристине мы опробовали уже все оттенки красного, что были в моём арсенале».

Для роковых глаз

Для своих глаз я использую основу, а затем пробегаюсь черным лайнером по верхнему веку, создавая эффект кошачьего взгляда. Для ресниц использую действительно толстую кисть. Нижние ресницы делаю очень объемными, если не использую накладные на верхнем веке. В этом случае нижние ресницы остаются незаметными.

Для знойного аромата

Аромат - мощный инструмент соблазнения - это секретный помощник. Как исполнительнице, он помогает мне войти в роль и оказывает достаточную поддержку. Парфюм очередной раз подчеркивает мою женственность, заставляет чувствовать себя сексуальной и уверенной.

Мой аромат провокационный, сексуальный и игривый. Я также хотела бы иметь в нем больше романтики с особыми ингредиентами, напоминающими мне о медовом месяце, подобно аппетитной черной смородине или экзотическому фруктовому щербету. Имеются также аккорды жасмина. Жасмин крайне женственный. Я всегда ассоциировала его с очарованием старого Голливуда.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
25 марта 2008 года 8312 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты Кристины Агилеры
  Для сияющей кожи
Достаточное количество сна и много воды просто необходимы для меня. Верно подмечено фразой, что “сон – источник красоты”. Предметами первой необходимости для меня являются увлажняющий крем, солнцезащитный крем и бутылочка воды.
Кроме того, я провожу регулярный уход за кожей... Читать полностью

« Весна 2008 с Prada | Burberry представляет »


Смотрите также:
Комментарии:

31 мая 2018 года
 
Anna пишет:
Достаточное количество сна и много воды просто необходимы для меня.
И для меня тоже. Самое действенное "оружие"


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить